Форум про ЖК Салават Купере в Казани

+ Добавить пост
Задайте вопрос или поделитесь полезной информацией о ЖК "Салават Купере". Можно без регистрации.

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Салават Купере ?

Что со свободным местом для парковки в ЖК Салават Купере в Казани? Всем ли достаётся место бросить тачку?

Происходили жёсткие конфликты между автовладельцами за право здесь стоять? Есть ли в вашем или соседнем дворе сильно о#уевший сосед-беспредельщик, который присвоил себе козырный пятачок и никого не пускает?

Что с гаражами? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо без посредников? Если и можно, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждений машин или кражи из автомобиля прямо на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Качество квартир в ЖК Салават Купере

Если у Вас имеется жильё в ЖК "Салават Купере" в Казани, то скорее всего можете много чего знать про этот жилищный комплекс. На сколько высоким или низким Вы бы могли оценить качество постройки домов и квартир в них? Что Вы думаете насчёт внутренней отделки лестничных площадок и подъездов? Насколько толсты или тонки несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Соседей через стенку случайно не слышно? Вы знаете, какого качества строй-материалы использовались при строительстве и не экономил ли на них застройщик "НО ГЖФ РТ" ? Насколько хорошо установлены стеклопакеты и двери? Не промерзают ли стены зимой?

У вас есть претензии к застройщику "НО ГЖФ РТ" ? Если есть, то расскажите всем, какие конкретно. Если застройщиком на самом деле были допущены определённые косяки, то готов ли он ликвидировать их со своих средств и насколько исполняет гарантийные обязательства на практике ? Если у кого имеются фото этапов строительства, просим загрузить их сюда.

Ждём развёрнутых комментариев. Многим людям было бы интересно знать больше информации, чем готов сказать сам застройщик в рекламе и продажные риэлторы.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Авито знакомства 7 Марта 2023 Быстрые знакомства и свидания Казань 3 Января 2023 Квартелия.ру Казань: отзывы 13 Марта 2023 Не люблю всех риэлторов в Казани 9 Февраля 2020 Подслушано в Казани, сплетни 9 Мая 2020 Казань- отзывы переехавших 2 Июня 2020 В Казани действуют квартирные мошенники! 21 Февраля 2020 Прогрессивный удобный сайт по аренде квартир в Казани 14 Ноября 2020 Сколько сегодня стоит снять квартиру в Казани у хозяина? 31 Января 2020 Срочный выкуп квартир в Казани 27 Января 2020 Полная шляпа 29 Декабря 2020 Лаухин Андрей Петрович 165612848453 обманщик 2 Мая 2023 Мои впечатления 15 Марта 2021 Мне нравится район 20 Апреля 2021 8 месяцев тут живу 18 Марта 2021 Мои впечатления 12 Марта 2021 удобное расположение жк 23 Марта 2021 двор нормальный 29 Марта 2021 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020

Приглашаем всех желающих на форум обсудить всё самое актуальное и интересное касательно ЖК Салават Купере в Казани. Загружайте реальные фото, пишите отзывы жильцов и покупателей квартир.