Форум про ЖК Прилесный в Пензе

+ Добавить пост
Задайте вопрос или поделитесь полезной информацией о ЖК "Прилесный". Можно без регистрации.

Имеются ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Прилесный ?

Какая сейчас ситуация с местом для парковки авто в ЖК Прилесный в Пензе? Лично Вам хватает места поставить машину?

Были ли когда-нибудь мордобои между жильцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Живёт ли в вашем дворе оборзевший сосед, который захватил удачное местечко и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они вообще есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин вандалами или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какого качества дома и квартиры в ЖК Прилесный

Если у Вас в собственности своё жильё в ЖК "Прилесный" в Пензе, то наверное, у вас есть, что интересного сказать про этот жилищный комплекс. На сколько высоким или низким Вы оцениваете качество застройки домов и квартир? Что можете сказать об отделке подъездов? Насколько толстые несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Какая в доме слышимость и не слышны ли шорохи соседей? Как по-вашему, действительно ли качественные строительные материалы были использованы строительной компанией при постройке и не экономил ли на них застройщик "Ревьера" ? Насколько качественные стоят стеклопакеты и двери? Не промерзают ли стены зимой?

Есть ли у вас претензии к застройщику "Ревьера" ? Если есть, то расскажите всем, какие именно. Если застройщиком всё же были допущены ошибки, то готов ли он исправлять их на свои средства и насколько выполняет обязательства на практике ? Если у кого-то из Вас хранятся фоттки этапов стройки, просим добавить их сюда.

Ждём отзывов. Потенциальным покупателям интересно узнать больше правды, чем пишет застройщик в рекламе и продажные риэлторы.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Аренда квартиры в Пензе на авито на длительный срок без посредников 9 Апреля 2020 Сайты по аренде квартир Пенза 8 Февраля 2020 Совместная аренда квартир Пенза 7 Февраля 2020 Пенза- отзывы переехавших 2 Июня 2020 В Пензе появились квартирные мошенники! 31 Января 2020 Что можно переделать в Пензе, для того чтобы жить можно было лучше? 3 Марта 2020 Авито знакомства 11 Марта 2023 Квартелия.ру Пенза: отзывы 7 Февраля 2023 Быстрые знакомства и свидания Пенза 20 Января 2023 Полезный уникальный сайт по подбору жилья в аренду в Пензе 15 Ноября 2020 Не кормите риелторов, сделайте паузу 16 Июля 2021 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020

Приглашаем всех желающих на форум обсудить всё самое актуальное и интересное касательно ЖК Прилесный в Пензе. Загружайте реальные фото, пишите отзывы жильцов и покупателей квартир.