Форум про ЖК по ул. Менжинского,13 в Перми

+ Добавить пост
Задайте вопрос или поделитесь полезной информацией о ЖК "по ул. Менжинского,13". Можно без регистрации.

Что с парковкой в ЖК по ул. Менжинского,13 ?

Бывают ли сегодня проблемы с местом для парковки автомобиля у жителей ЖК по ул. Менжинского,13 в Перми? Всем ли достаётся место, где запарковаться?

Были ссоры между автовладельцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли в вашем дворе такой дерзкий сосед, который занял козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Как насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо не через посредника? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или ночных краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какое качество квартир и домов в ЖК по ул. Менжинского,13

Если у Вас есть в собственности своя квартира в ЖК "по ул. Менжинского,13" в Перми, тогда вероятно у вас есть какие-то интересные сведения про данный жилой комплекс. Как Вы со своей точки зрения оцениваете качество строительства домов и квартир? Что скажете про состояние подъездов? Насколько толсты или тонки несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Не слышно ли соседей через стенку? Вы знаете, насколько высокого или низкого качества строй-материалы использовались при строительстве и не экономил ли на них застройщик "ПЗСП" ? Хорошо ли установлены и не продувает ли стеклопакеты и двери? Не промерзают ли стены при порывистом ветре?

Имеете ли Вы претензии к застройщику "ПЗСП" ? Если есть, тогда какие именно. Если застройщиком в действительности допущены недоделки, то готов ли он устранять их за счёт собственных средств и в каком объёме исполняет свои гарантийные обязательства на практике ? Если вдруг у кого-то из Вас хранятся фоттки различных этапов стройки, просим добавить их сюда.

Ждём комментариев. Покупателям квартир всегда интересно знать больше информации, чем говорит сам застройщик в рекламе и продающие его квартиры риэлторы и агентства.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Принципиально новый уникальный сервис по подбору жилья в аренду в Перми 15 Ноября 2020 В Перми нет честных риэлторов... 18 Марта 2020 Что срочно надо срочно изменить в Перми, для того чтобы жить стало нормально? 11 Марта 2020 Лучший застройщик Перми 14 Декабря 2022 Снять квартиру в Перми на авито на длительный срок без посредников 24 Апреля 2020 Где недорого купить двери в Перми? 25 Мая 2020 Недорогая посуточная квартира Пермь 1 Февраля 2020 Куплю квартиру в Перми 30 Апреля 2020 В Перми действуют мошенники! 22 Апреля 2020 Черный список риэлторов Пермь 23 Февраля 2023 Агентство Недвижимости Голд Планета Маргина Мария Витальевна. 11 Марта 2020 Когда дадут ключи от квартир жителям 9 этажа 5 корпуса? 11 Мая 2021 ИП Мокрушин Сергей Владимирович мошенник 8 Июля 2020 Токарева екатерина 1985г.р. Мошенник 14 Ноября 2023 Выполняются отделочные работы. 27 Ноября 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020

Приглашаем всех желающих на форум обсудить всё самое актуальное и интересное касательно ЖК по ул. Менжинского,13 в Перми. Загружайте реальные фото, пишите отзывы жильцов и покупателей квартир.