Форум про ЖК по ул. Доменная, 43 в Челябинске

+ Добавить пост
Задайте вопрос или поделитесь полезной информацией о ЖК "по ул. Доменная, 43". Можно без регистрации.

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК по ул. Доменная, 43 ?

Имеются ли проблемы с паркингом на территории ЖК по ул. Доменная, 43 в Челябинске? Достаточно ли места поставить машину?

Случаются ли у вас битвы меж соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Есть ли у вас дворе этакий в хлам о#уевший сосед-беспредельщик, который захватил козырный кусок и всех гоняет?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Качество квартир в ЖК по ул. Доменная, 43

Если у Вас имеется жильё в ЖК "по ул. Доменная, 43" в Челябинске, то много чего знаете об этом жилом комплексе. Дайте свою оценку качеству постройки домов и квартир? Что скажете о состоянии подъездов и площадок? Достаточно ли толстые несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Не слышно ли разговоры соседей через стенку? Вы знаете, насколько высокого или низкого качества строительные материалы использовались при застройке и не экономил ли на них застройщик "Мечелстрой" ? Хорошо ли установлены и не продувает ли оконные стеклопакеты и двери? Не промерзают ли стены при порывистом ветре?

Есть ли у вас претензии к застройщику "Мечелстрой" ? Если таковые имеются, то расскажите, какие конкретно. Если застройщиком и в самом деле были допущены значительные недоделки, то готов ли он устранять их за свой счёт и насколько выполняет свои гарантийные обязательства на практике ? Если у кого-то из Вас сохранились фотографии этапов строительства, то просим загрузить их сюда.

Ждём комментариев. Многим всегда интересно знать больше правды, чем пишет сам застройщик в рекламе и продающие в его домах квартиры агенты.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Куплю квартиру в Челябинске 26 Апреля 2020 Как снять квартиру в Челябинске на циан на длительный срок без посредника? 21 Января 2020 Челябинск- отзывы переехавших 2 Июня 2020 В Челябинске действуют чёрные риэлторы! 22 Января 2020 Черный список риэлторов Челябинск 6 Марта 2023 Срочный выкуп квартир Челябинск 27 Марта 2020 Снять квартиру в Челябинске на авито на длительный срок от хозяев 21 Января 2020 Что реально надо переделать в Челябинске, для того чтобы жить нормально? 27 Апреля 2020 Лиды по недвижимости в Челябинске 8 Января 2023 Прогрессивный уникальный сайт по поиску квартир в аренду в Челябинске 14 Ноября 2020 Смирнова Ирина Алексеевна 5 Января 2021 Недобросовестный риэлтор Ковеленов Николай Александрович 18 Августа 2021 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020

Приглашаем всех желающих на форум обсудить всё самое актуальное и интересное касательно ЖК по ул. Доменная, 43 в Челябинске. Загружайте реальные фото, пишите отзывы жильцов и покупателей квартир.