Форум про ЖК Оптима в Королеве

+ Добавить пост
Задайте вопрос или поделитесь полезной информацией о ЖК "Оптима". Можно без регистрации.

Бывают ли проблемы с паркингом в ЖК Оптима ?

Какая сейчас ситуация с парковкой на территории ЖК Оптима в Королеве? Всем ли достаётся место, куда запарковаться?

Были ли у вас когда-нибудь случаи мордобоя меж автовладельцами за право вставать в самом удобном местечке? Живёт ли в вашем дворе оборзевший мужик, который присвоил козырный пятачок и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они тут вообще есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если Да, то за сколько?

Были случаи угона или повреждений машин или ночных краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какого качества дома и квартиры в ЖК Оптима

Если у Вас имеется жильё в ЖК "Оптима" в Королеве, то наверное, знаете больше, чем другие, о данном жилищном комплексе. Насколько Вас устраивает качество строительства самих домов и квартир? Что Вы думаете насчёт состояния подъездов? Насколько толсты или тонки несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Какая в доме слышимость и не слышно ли дыхание соседей? Как по-вашему, какого качества строй-материалы использовались при строительстве и не экономил ли на них застройщик "Сбер-инвест" ? Насколько хорошо установлены окна и двери? Не промерзают ли стены в зимнее время?

Имеете ли Вы претензии к застройщику "Сбер-инвест" ? Если да, то скажите, какие именно. Если застройщиком на самом деле и были допущены значимые недочёты, то готов ли он исправлять их со своих средств и в каком объёме выполняет свои обязательства на практике ? Если у кого-то из Вас остались фото этапов стройки, просим загрузить их сюда.

Ждём комментариев. Многим покупателям интересно знать больше правды, чем пишет сам застройщик в рекламе и продающие в его домах квартиры агентства недвижимости.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Что можно исправить в Королеве, чтобы жить могли по-людски? 28 Апреля 2020 Быстрые знакомства и свидания Королев 5 Января 2023 Дешёвый ночлег в Королеве 25 Января 2020 Чёрный список гадалок Королева 7 Марта 2023 Королев- отзывы переехавших 2 Июня 2020 За сколько можно снять квартиру в Королеве от собственника? 19 Марта 2020 Лиды по недвижимости в Королеве 30 Декабря 2022 Не люблю риэлторов и посредников из Королева 1 Марта 2020 Хорошие сайты по аренде квартир в Королеве 17 Января 2020 Срочный выкуп квартир в Королеве 17 Марта 2020 о сдаче дома 2 по ул. тарасовской в г королеве 26 Мая 2021 Получение ключей 27 Мая 2020 Лжеагент, лжеюрист или черные риэлторы 27 Июня 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020

Приглашаем всех желающих на форум обсудить всё самое актуальное и интересное касательно ЖК Оптима в Королеве. Загружайте реальные фото, пишите отзывы жильцов и покупателей квартир.