Форум про ЖК Микрорайон 3 дом 3 в Пыть-Яхе

+ Добавить пост
Задайте вопрос или поделитесь полезной информацией о ЖК "Микрорайон 3 дом 3". Можно без регистрации.

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Микрорайон 3 дом 3 ?

Какая сейчас ситуация с парковочными местами на территории ЖК Микрорайон 3 дом 3 в Пыть-Яхе? Хватает ли всем места, куда поставить машину?

Происходят ли стычки между соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Живёт ли в вашем дворе неадекватный сосед, который захватил козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они здесь есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона, повреждения машин вандалами или воровства из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какое качество квартир и домов в ЖК Микрорайон 3 дом 3

Если у Вас квартира в ЖК "Микрорайон 3 дом 3" в Пыть-Яхе, то вероятно у вас есть какие-то интересные сведения насчёт данного жилищного комплекса. Каково, по-вашему, качество постройки домов и квартир? Что скажете про внутреннюю отделку подъездов и площадок? Достаточно ли толстые несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Какая слышимость соседей через стенку? Как по вашему мнению, действительно ли качественные строй-материалы были использованы строительной компанией при застройке и не экономил ли на них застройщик "Омск-Трэйс" ? Насколько хорошие оконные стеклопакеты и двери? Не промерзают ли стены во время сильного ветра?

Есть ли у вас претензии к застройщику "Омск-Трэйс" ? Если есть, то какие именно. Если застройщиком на самом деле допущены какие-то ошибки, то готов ли он исправить их за счёт собственных средств и насколько исполняет свои гарантийные обязательства на практике ? Если у кого есть фото этапов строительства, тогда просим добавить их сюда.

Ждём от Вас интересных комментариев. Будущим покупателям интересно знать больше, чем афиширует застройщик в рекламе и продающие в его домах квартиры риэлторы.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Отзывы об авито недвижимость Пыть-Ях 30 Января 2020 Срочный выкуп квартир в Пыть-Яхе 27 Января 2020 Подслушано в Пыть-Яхе, сплетни 10 Мая 2020 В Пыть-Яхе появились чёрные риэлторы! 8 Февраля 2020 Терпеть не могу агентов по недвижимости из Пыть-Яха 27 Января 2020 В Пыть-Яхе нет честных агентств недвижимости. 28 Марта 2020 Чёрный список гадалок Пыть-Яха 4 Марта 2023 Длительная аренда квартир в Пыть-Яхе с правом выкупа 1 Мая 2020 Дешёвая гостевая квартира в Пыть-Яхе 9 Февраля 2020 Где недорого купить двери в Пыть-Яхе? 26 Мая 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020

Приглашаем всех желающих на форум обсудить всё самое актуальное и интересное касательно ЖК Микрорайон 3 дом 3 в Пыть-Яхе. Загружайте реальные фото, пишите отзывы жильцов и покупателей квартир.