Форум про ЖК квартал Дубки в Ступино

+ Добавить пост
Задайте вопрос или поделитесь полезной информацией о ЖК "квартал Дубки (Ступино)". Можно без регистрации.

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК квартал Дубки ?

Имеются ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК квартал Дубки в Ступино? Достаточно ли для всех места, куда бросить тачку?

Случались столкновения меж соседями за право ставить авто в то или иное место? Завёлся ли у вас дворе такой обнаглевший сосед-беспредельщик, который нагло занял удачное местечко и никого не пускает?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждений транспортных средств или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какого качества дома и квартиры в ЖК квартал Дубки

Если Вы проживаете в одном из домов в ЖК "квартал Дубки (Ступино)" в Ступино, то наверняка владеете самой достоверной информацией насчёт данного жилищного комплекса. Пожалуйста, оцените качество постройки самих домов и квартир в них? Что скажете про внутреннюю отделку подъездов и площадок? Достаточно ли толстые несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Какая в доме слышимость и не слышны ли шорохи соседей? Вы знаете, действительно ли качественные строй-материалы были использованы строительной компанией при строительстве и не экономил ли на них застройщик "СК Славянский" ? Хорошо ли установлены и не продувает ли окна и двери? Не промерзают ли стены при порывистом ветре?

У вас есть претензии к застройщику "СК Славянский" ? Если ДА, то поведайте нам, какие именно. Если застройщиком на самом деле были допущены значительные косяки, то готов ли он устранить их за свой счёт и насколько выполняет обязательства на практике ? Если у кого где-нибудь завалялись фотографии этапов строительства, просим добавить их сюда.

Ждём отзывов. Людям интересно узнать больше информации, чем пишет сам застройщик в своей рекламе и продажные риэлторы.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Умный гибридный портал по поиску квартир в аренду в Ступино 20 Февраля 2023 Чёрный список гадалок Ступино 11 Марта 2023 Авито знакомства 1 Февраля 2023 Лучший застройщик Ступино 2 Января 2023 Где недорого купить двери в Ступино? 23 Мая 2020 Быстрые знакомства и свидания Ступино 16 Декабря 2022 Черный список риэлторов Ступино 5 Февраля 2023 Лиды по недвижимости в Ступино 18 Января 2023 Отзывы об авито недвижимость Ступино 4 Марта 2020 Популярные сайты по аренде квартир в Ступино 9 Января 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019

Приглашаем всех желающих на форум обсудить всё самое актуальное и интересное касательно ЖК квартал Дубки в Ступино. Загружайте реальные фото, пишите отзывы жильцов и покупателей квартир.