Форум про ЖК Финский дом от Бетотек в Челябинске

+ Добавить пост
Задайте вопрос или поделитесь полезной информацией о ЖК "Финский дом от Бетотек". Можно без регистрации.

Как дела с парковкой в ЖК Финский дом от Бетотек ?

Что скажете насчёт мест для парковки в ЖК Финский дом от Бетотек в Челябинске? Всем ли достаётся место, куда воткнуть машину?

Происходили ли жёсткие конфликты между соседями за право ставить авто в то или иное место? Есть ли в вашем или соседнем дворе обнаглевший фраер, который прихватил козырный пятачок и всех разгоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если да, то за сколько?

Бывали случаи угонов, повреждений машин или кражи из автомобиля прямо на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Качество квартир в ЖК Финский дом от Бетотек

Если у Вас имеется собственная квартира в ЖК "Финский дом от Бетотек" в Челябинске, то скорее всего знаете что-нибудь интересное про данный жилой комплекс. Какое, по-вашему, качество постройки домов и квартир? Что думаете про внутреннюю отделку подъездов и площадок? Насколько толстые несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Какая в доме слышимость и не слышны ли шорохи соседей? Как вы думаете, какого качества строительные материалы были использованы при строительстве и не экономил ли на них застройщик "Бетотек" ? Хорошие ли оконные стеклопакеты и двери? Не промерзают ли стены при сильном ветре?

У вас есть претензии к застройщику "Бетотек" ? Если да, то какие конкретно. Если застройщиком действительно были допущены определённые недочёты, то готов ли он исправлять их на свои средства и в какой мере выполняет свои обязательства на практике ? Если у кого-то где-нибудь хранятся фотографии этапов стройки, просим загрузить их сюда.

Ждём ваших подробных комментариев. Большинству будет интересно узнать больше правды, чем афиширует застройщик в своей же рекламе и продажные риэлторы и агентства.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

В Челябинске нет добросовестных риэлторов! 30 Апреля 2020 Срочный выкуп квартир Челябинск 27 Марта 2020 Авито-недвижимость Челябинск отзывы 22 Апреля 2020 Быстрые знакомства и свидания Челябинск 13 Января 2023 Терпеть не могу риэлторов в Челябинске 28 Февраля 2020 Сайты по аренде квартир Челябинск 24 Января 2020 Совместная аренда квартир в Челябинске 21 Января 2020 Сколько стоит снять квартиру в Челябинске от хозяина? 31 Января 2020 В Челябинске действуют чёрные риэлторы! 22 Января 2020 Рефинансирование ипотеки в Челябинске 1 Июля 2020 Сдам в аренду производственно-складское помещение! 23 Апреля 2025 Смирнова Ирина Алексеевна 5 Января 2021 Недобросовестный риэлтор Ковеленов Николай Александрович 18 Августа 2021 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020

Приглашаем всех желающих на форум обсудить всё самое актуальное и интересное касательно ЖК Финский дом от Бетотек в Челябинске. Загружайте реальные фото, пишите отзывы жильцов и покупателей квартир.