Форум про ЖК Дом №4 Кристалл в Калининграде

+ Добавить пост
Задайте вопрос или поделитесь полезной информацией о ЖК "Дом №4 Кристалл". Можно без регистрации.

Как дела со свободным парковочным местом в ЖК Дом №4 Кристалл ?

Возникают ли проблемы с парковкой в ЖК Дом №4 Кристалл в Калининграде? Хватает ли всем места, куда запарковаться?

Бывали ли столкновения меж соседями за право здесь стоять? Есть ли в вашем дворе этакий неадекватный сосед, который занял козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они существуют? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждений машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какое качество квартир и домов в ЖК Дом №4 Кристалл

Если у Вас имеется жильё в ЖК "Дом №4 Кристалл" в Калининграде, то у вас есть какие-то интересные сведения о данном жилищном комплексе. Как Вы со своей точки зрения оцениваете качество постройки домов и квартир? Что скажете про отделку лестничных площадок и подъездов? Насколько толстые или тонкие несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Слышно через стенку, о чём соседи говорят? Вы знаете, действительно ли качественные строй-материалы использовались при застройке и не экономил ли на них застройщик "ГК Модуль-Стройград" ? Качественно ли установлены оконные стеклопакеты и двери? Не промерзают ли стены в зимнее время?

Имеете ли Вы претензии к застройщику "ГК Модуль-Стройград" ? Если есть, то какие именно. Если застройщиком всё же допущены определённые недочёты, то готов ли он исправлять их за свой счёт и насколько исполняет свои обязательства на практике ? Если у кого-то из Вас остались фото различных этапов стройки, то просим загрузить их сюда.

Ждём ваших комментариев. Многим всегда интересно знать больше, чем готов сказать сам застройщик в рекламе и продажные агентства недвижимости.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Принципиально новый удобный сервис по аренде жилья в Калининграде 14 Ноября 2020 В Калининграде действуют мошенники! 12 Февраля 2020 Не люблю посредников и риэлторов в Калининграде 23 Января 2020 В Калининграде нет добросовестных риэлторов! 22 Апреля 2020 За сколько можно снять квартиру в Калининграде от хозяев? 29 Января 2020 Лиды по недвижимости в Калининграде 15 Декабря 2022 Черный список риэлторов Калининград 10 Марта 2023 Как снять квартиру в Калининграде на циан на длительный срок без посредников? 21 Января 2020 Срочный выкуп квартир Калининград 27 Января 2020 Куплю квартиру в Калининграде 19 Марта 2020 Авито онлайн бронирование посуточных квартир 16 Мая 2023 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019

Приглашаем всех желающих на форум обсудить всё самое актуальное и интересное касательно ЖК Дом №4 Кристалл в Калининграде. Загружайте реальные фото, пишите отзывы жильцов и покупателей квартир.