Форум про ЖК Черемушки в Саратове

+ Добавить пост
Задайте вопрос или поделитесь полезной информацией о ЖК "Черемушки". Можно без регистрации.

Имеются ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Черемушки ?

Какова ситуация с парковочными местами на территории ЖК Черемушки в Саратове? Всем ли достаётся место, чтобы припарковаться?

Случались ли у вас битвы между соседями за право здесь стоять? Есть ли в вашем дворе этакий сильно о#уевший сосед, который нагло занял удачное местечко и никого не пускает?

Как насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если и можно, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угонa, повреждения машин или ночных краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какого качества дома и квартиры в ЖК Черемушки

Если у Вас в собственности своё жильё в ЖК "Черемушки" в Саратове, то знаете многое насчёт данного жилищного комплекса. На сколько высоким или низким Вы бы могли оценить качество постройки домов и квартир? Что Вы думаете про отделку подъездов и площадок? Достаточно ли толсты несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Разговоры соседей через стенку случайно не слышите? Как по вашему мнению, насколько высокого или низкого качества строительные материалы были использованы при строительстве и не экономил ли на них застройщик "Шэлдом" ? Качественно ли установлены оконные стеклопакеты и входные двери? Не промерзают ли стены во время сильного ветра?

У Вас есть какие-либо претензии к застройщику "Шэлдом" ? Если да, то какие именно. Если застройщиком и в самом деле допущены недочёты, то готов ли он исправлять их на свои средства и насколько реализует свои обязательства на практике ? Если у кого остались фото этапов строительства, просим залить их сюда.

Ждём ваших комментариев. Покупателям квартир интересно знать больше, чем пишет сам застройщик в рекламе и продающие его квартиры риэлторы и агентства.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Черный список риэлторов Саратов 4 Марта 2023 В Саратове нет честных риэлторов... 30 Марта 2020 Совместная аренда квартир в Саратове 20 Февраля 2020 Не уважаю посредников и риэлторов в Саратове 6 Апреля 2020 Как снять квартиру в Саратове на циан на длительный срок без посредника? 25 Апреля 2020 Рефинансирование ипотеки в Саратове 1 Июля 2020 Аренда квартир в Саратове на авито на длительный срок без посредника 20 Января 2020 Саратов- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Подслушано в Саратове, сплетни 10 Мая 2020 Сколько стоит снять квартиру в Саратове от собственника? 25 Января 2020 Сдам квартиру на Большой Казачей 103 25 Сентября 2025 Продам дачу в Саратове 28 Августа 2025 Сдам 1-комнатную 26 Марта 2025 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023

Приглашаем всех желающих на форум обсудить всё самое актуальное и интересное касательно ЖК Черемушки в Саратове. Загружайте реальные фото, пишите отзывы жильцов и покупателей квартир.