Форум про ЖК Алданские сосны в Калининграде

+ Добавить пост
Задайте вопрос или поделитесь полезной информацией о ЖК "Алданские сосны". Можно без регистрации.

Бывают ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Алданские сосны ?

Имеются ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Алданские сосны в Калининграде? Всем ли достаётся место запарковаться?

Происходили ли когда-нибудь грубые конфликты между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем или соседнем дворе о#уевший беспредельщик, который присвоил себе самое удачное место и всех гоняет?

Что насчёт гаражей? Они существуют? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждения машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Качество квартир в ЖК Алданские сосны

Если у Вас есть свое жильё в ЖК "Алданские сосны" в Калининграде, то по идее, знаете что-нибудь интересное насчёт этого жилищного комплекса. Просим дать оценку качества постройки домов и квартир? Что скажете о состоянии лестничных площадок и подъездов? Насколько толстые или тонкие несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Какая в доме слышимость и не слышны ли шорохи соседей? Как по вашему мнению, качественные или не очень строй-материалы были использованы при строительстве и не экономил ли на них застройщик "ПБРК Строй" ? Хорошо ли установлены окна и входные двери? Не промерзают ли стены при сильном ветре?

У вас есть претензии к застройщику "ПБРК Строй" ? Если есть, то какие именно. Если застройщиком в действительности допущены косяки, то готов ли он исправлять их за собственный счёт и насколько справляется с взятыми на себя гарантийными обязательствами на практике ? Если у кого-нибудь из Вас есть фото этапов строительства, тогда просим добавить их сюда.

Ждём интересных рассказов. Будущим покупателям интересно узнать больше, чем заявляет застройщик в рекламе и продажные риэлторы.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Снять квартиру в Калининграде на авито на длительный срок от хозяев 11 Марта 2020 Хорошие сайты по аренде квартир в Калининграде 17 Января 2020 Недорогая гостевая квартира в Калининграде 30 Января 2020 Сайты недвижимости Калининграда 1 Апреля 2020 Где недорого купить двери в Калининграде? 24 Мая 2020 Принципиально новый удобный сервис по аренде жилья в Калининграде 14 Ноября 2020 Лиды по недвижимости в Калининграде 15 Декабря 2022 Подслушано Калининград, сплетни 10 Мая 2020 Что следует улучшить в Калининграде, для того чтобы жить нормально? 21 Апреля 2020 Чёрный список гадалок Калининграда 12 Марта 2023 Авито онлайн бронирование посуточных квартир 16 Мая 2023 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021

Приглашаем всех желающих на форум обсудить всё самое актуальное и интересное касательно ЖК Алданские сосны в Калининграде. Загружайте реальные фото, пишите отзывы жильцов и покупателей квартир.