Форум о риэлторах и посредниках Электроугли

Не люблю посредников и риэлторов Электроугли

Заранее извиняюсь, но я сильно не люблю посредников Электроугли!

Вот объясните, какая от вас польза обществу? ? Для чего вы вообще есть? ?

Было бы лучше, если б вас вообще не существовало! Вы же самые настоящие прохиндеи. Подать объявление сегодня может даже школьник и особого ума и знаний тут не надо. .. Из-за вашей "работы" арендодатели и арендаторы не могут найти друг друга и всё потому что вы создаёте искусственные барьеры чтобы эта встреча не состоялась. Это только из-за вас так сильно повышаются цены, так как вы наглым образом добавляете свою моржу.
В общем и целом, из-за вас одни только проблемы.

Предлагаю всем проголосовать, кто считает их полезными.
Свой отзывы прошу подкрепить аргументами.

Пелевина Света
Пелевина Света
20 Января 2023

Как снять квартиру в Электроугли на сайте циан на длительный срок без посредника?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как по-вашему, какие шансы недорого снять квартиру в Электроугли на циан #без агентства?

Со своих двадцати лет я живу на съёмной квартире в центре, но мне стало некомфортно тут жить, потому что долго ехать до места моей новой работы. Вчера решила сваливать. Каждый день отчаянно пытаюсь найти себе для проживания квартирку в Электроугли на длительный срок от хозяев. Услуги посредников мне совсем не нужны. На циан в каталоге аренда квартир Электроугли обычно много объявлений, но они все или через посредников, или абонент недоступен, или сегодня не могут показывать. Встречаются объявления без единого фото, но по таким даже узнавать нет никакого смысла. В большинстве случаев это непригодные для проживания варианты с никакущим ремонтом. .. В общем, у меня вообще никак не получается найти хорошую квартиру по подходящей цене.

Такая сойдёт:

Как снять квартиру в Электроугли на сайте циан на длительный срок без посредника?

Но их постоянно забирает кто-то быстрее меня. Но другие же как-то снимают, значит и я тоже могу. .. Вот только как. .. Как их ловить?

Можете научить?

Пелагея
Пелагея
6 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Квартелия.ру Электроугли: отзывы 27 Января 2023 Не люблю посредников и риэлторов Электроугли 20 Января 2023 Сайты недвижимости в Электроугли 31 Марта 2020 Лиды по недвижимости в Электроугли 11 Декабря 2022 Электроугли- отзывы переехавших 6 Января 2023 Совместная аренда квартир в Электроугли 10 Декабря 2022 Что можно изменить в Электроугли, для того чтобы жить было хорошо? 3 Марта 2020 Срочный выкуп квартир в Электроугли 10 Марта 2020 Отзывы об авито недвижимость Электроугли 18 Апреля 2020 Куплю квартиру в Электроугли 3 Марта 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Электроугли. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы