Форум о продаже недвижимости в Электроугли

Сайты недвижимости в Электроугли

Скажите, пожалуйста, какой сегодня будет официальный сайт про недвижимость Электроугли? В смысле кроме таких гигантов циан + домофонд + авито. Они круты и популярны, тут всё понятно, а я говорю про какой-нибудь местный простой народный сайт для Электроугли, на какой возможно абсолютнобесплатно подавать объявление.

Проработала риэлтором с 2010 года по сей день и ппц офигела ежедневно платить большим и жадным порталам сначала за первичную публикацию, а после этого и за поднятие объектов. Ещё и впаривают платные дорогие закрепы объекта на верхних позициях... Тарифы только и умеют что повышать... А им ведь и этого мало! Плати ещё и ещё! Обдиралово людей какое-то!!! Аж страшно представить, сколько денег выбросила суммарно.

По моему мнению, пора бы уже задуматься и прекратить платить дорогим и жадным сайтам! Время сейчас не из лучших и пора уже переключиться на бесплатные проекты. Рекомендую всем сейчас же перестать пополнять баланс! Больше никому ни за что ни рубля! Давайте обходиться только базовыми возможностями. А попросят деньги, сразу ищем другой сайт!

Срочный выкуп квартир в Электроугли

Кто уже продавал квартиру в Электроугли через контору по срочному выкупу? Что это за муть такая мутная? Это хоть не опасно? Теоретически могут оставить без жилья и без денег?

Срочный выкуп это реальный вариант по-быстрому продать за наличные квартиру, если экстренно понадобилась крупная сумма? Или фирмы забирают сильно дёшево?

У меня есть квартира, и её я думаю продать по-быстрому...

Срочный выкуп квартир в Электроугли

В общем, сплошные вопросы и сомнения... Боюсь пролететь. Кто в курсе, за сколько %-ов покупают? А деньги выдадут сразу или спустя какое-то время? Как такая сделка оформляется?

Аня
Аня
10 Марта 2020

Куплю квартиру в Электроугли

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и любой другой недвижимости в Электроугли. Если вам вдруг срочно нужна крупная сумма денег и вы готовы быстро скинуть сильно дешевле рынка, то я срочно выкуплю вашу квартиру.

Куплю за живые деньги в кратчайшие сроки, но исключительно у хозяина, без лишних риэлторов. Рассматриваю вообще любые варианты: с мебелью и без неё, самое главное совсем недорого. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Электроугли: однокомнатные, двушки, 3-комнатные, мало и крупно-габаритные квартиры в новом или старом доме, дома, готовые или недостроенные коттеджи. Вторичка это или новостройка - мне не критично. Здесь главное - цена вопроса. Если ипотека или есть какие-то подводные камни, вы всё равно обращайтесь. Из любой ситуации можно выйти. Если срочный выкуп вам не очень подходящий вариант, то готов дать денег в займ под залог недвижимости.

Я не стал указывать здесь свои контактные данные, поэтому пишите мне в личку или комментируйте. Я постоянно сижу на этом самом форуме и всяко отвечу на ваше предложение. Если можете, обозначьте окончательную цену и залейте фотки объекта.

Стас Гаврюшин
Стас Гаврюшин
3 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Сколько стоит снять квартиру в Электроугли от хозяина? 23 Января 2020 Полезный гибридный сайт по поиску квартир в аренду в Электроугли 11 Марта 2023 Чёрный список гадалок Электроугли 5 Марта 2023 Быстрые знакомства и свидания Электроугли 9 Ноября 2022 Снять квартиру на авито в Электроугли на длительный срок от собственников 22 Января 2020 Сайты недвижимости в Электроугли 31 Марта 2020 Квартелия.ру Электроугли: отзывы 27 Января 2023 Авито знакомства 10 Февраля 2023 Куплю квартиру в Электроугли 3 Марта 2020 Электроугли- отзывы переехавших 6 Января 2023 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Электроугли. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.