Форум посуточной аренды в Электростали

Клиенты на посуточные квартиры в Электростали

Сдаю посуточные квартиры давно. Раньше всем хватало всего одного задрипанного объявления в газете, а клиентуры вроде в то время всем вполне хватало, а теперь бумажная газета больше не работает. Но теперь куча всяких специальных сайтов.

Потому как на рынок краткосрочной аренды жилья выходит много новых игроков, которые сдают квартиры гораздо дешевле, у меня ежегодно остаётся всё меньше командированных, из-за того, что они элементарно не могут увидеть мои квартирки в виду изобилия других дешёвых объявлений.

Подскажите, если не сложно, кто где размещает объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы пошли бронирования. Постоянно платить всем уже нет ни терпения ни денег. После того, как всем всё раздашь, возникает стойкое чувство, что работаю исключительно не на себя, а на них.

Петр Коровин
Петр Коровин
30 Апреля 2020

Самый дешёвый ночлег Электросталь

Уважаемые форумчане!

Если вы хотите найти хороший вариант, где можно подешевле переночевать, то представляю вашему вниманию пожалуй, самый недорогой ночлег в Электростали напрямую от собственника! У нас всегда очень чисто, уютно, чистое постельное бельё, табачный запах отсутствует, регулярная уборка (в отличие от остальных посуточников)!!! заселение в любое время дня и ночи. Если найдёте ещё дешевле, то ещё немножко уступлю в цене. Встречу возле вокзала и бесплатно могу доставить к квартире. Можно забронировать по телефону или вотсапу.

Смотрите мои гостевые квартиры смотрите по этой ссылке https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-elektrostali.

Самый дешёвый ночлег Электросталь

Там же есть многочисленные отзывы моих бывших клиентов, вы тоже можете написать свои.

Располагайтесь у нас!

/Модератор сайта, пожалуйста, не блокируйте мой рекламный пост!!! Это же не спам!! Так как я пишу это на посуточном форуме и форумчанам пригодится, потому как у нас честно самое выгодное предложение в Электростали.

Дарья
Дарья
29 Апреля 2020

Дешёвая посуточная квартира в Электростали

По несколько раз в год приезжаю по работе и приходится снимать номер в привычной местной гостинице. Последнее время у меня не густо по финансам и мне нужно по возможности экономить на оплате за проживание.

Знаю, что ночевать можно не в отеле, но и в суточной квартире или даже хорошем хостеле. В них, говорят, дешевле. Сомнения только в качестве и чистоте и постояльцах, которые там останавливаются...

Скажите, пжл, где в Электростали возможно дёшево или недорого остановиться, чтобы было хорошо убрано и опрятненько ? Вдруг случайно есть в Электростали такой арендодатель с нормальной гостевой квартирой, то я тогда буду постоянным клиентом и всегда снимать исключительно у него.

Если такие предложения имеются, то сколько будут стоить сутки? Можно загрузить в ответном сообщении фоточки этой квартиры и написать свой телефон для связи ?

+ Добавить пост

Рекомендуем

Квартелия.ру Электросталь: отзывы 27 Января 2023 Подслушано в Электростали, сплетни 9 Мая 2020 Электросталь- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Отзывы об авито недвижимость Электросталь 25 Марта 2020 Чёрный список гадалок Электростали 3 Марта 2023 В Электростали появились чёрные риэлторы! 27 Апреля 2020 Лучший застройщик Электростали 8 Января 2023 Сколько стоит снять квартиру в Электростали у собственников? 3 Февраля 2020 Дешёвая посуточная квартира в Электростали 21 Января 2020 Совместная аренда жилья в Электростали 20 Апреля 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020

Официальный форум Электростали о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.