Форум на тему [keyword]

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Дубна Ривер Клаб ?

Какова ситуация со свободным парковочным местом в ЖК Дубна Ривер Клаб в Дубне? Достаточно ли места бросить тачку?

Случались ли когда-нибудь жёсткие разборки меж жильцами из-за нехватки места? Есть ли в вашем или соседнем дворе о#уевший сосед, который занял козырный пятачок и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они здесь есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо не через посредника? Если кто и продаёт, то за сколько?

Бывали случаи угонов и повреждений машин вандалами или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК Новый город ?

Какая сейчас ситуация с парковкой в ЖК Новый город в Дубне? Достаточно ли местапоставить своего железного коня?

Бывают ли у вас рамсы между автовладельцами из-за того, что один занял место другого? Есть ли в вашем дворе такой обнаглевший беспредельщик, который оккупировал самое удачное место и никого не пускает?

Как насчёт гаражей? Они здесь есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если ещё можно, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угонов и повреждения машин или кражи из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с паркингом в ЖК Квартал 24 ?

Что скажете по поводу парковки на территории ЖК Квартал 24 в Дубне? Всегда ли есть место, чтобы припарковаться?

Бывают жёсткие конфликты между жильцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли в вашем дворе сильно о#уевший мужик, который присвоил себе самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждения машин или краж из автомобилей прям на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела со свободным местом для парковки в ЖК на ул. Вернова ?

Возникают ли проблемы с паркингом на территории ЖК на ул. Вернова в Дубне? Всегда ли всем достаётся место, где оставить машину?

Бывали ли у вас когда-нибудь конфликты между соседями за право вставать поближе к дому? Есть ли у вас дворе такой дерзкий сосед, который прихватил козырный пятачок и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждения транспортных средств или воровства из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела со свободным парковочным местом в ЖК Тверская 30/32 ?

Что с местом для парковки авто в ЖК Тверская 30/32 в Дубне? Всем ли достаётся место, где припарковаться?

Случаются ли жёсткие разборки между жильцами за право занять место? Живёт ли у вас дворе обнаглевший беспредельщик, который оккупировал удачное местечко и всех разгоняет?

Что насчёт гаражей? Они существуют? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Были реальные случаи угонa и повреждений машин или воровства из автомобилей прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковкой в ЖК по ул. Тверская, 10 ?

Что скажете по поводу парковочных мест в ЖК по ул. Тверская, 10 в Дубне? Достаётся ди каждому жителю место, где припарковаться?

Случались конфликтные ситуации между жильцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Завёлся ли у вас дворе обнаглевший сосед, который нагло занял козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Как насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или кражи из автомобилей прямо на стоянке у дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Тверская 24 ?

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Тверская 24 в Дубне? Всем ли достаётся место,куда запарковать свою машину?

Бывали ли случаи мордобоя меж автовладельцами за право ставить авто в то или иное место? Есть ли в вашем дворе о#уевший сосед, который захватил козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они тут есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждения машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела со свободным парковочным местом в ЖК на ул. Урицкого ?

Что со свободным местом для парковки у жителей ЖК на ул. Урицкого в Дубне? Всем ли достаётся место, куда запарковаться?

Бывают ли споры меж автовладельцами за право ставить авто в то или иное место? Есть ли в вашем дворе нахальный сосед, который нагло занял самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Как насчёт гаражей? Они существуют? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были реальные случаи угона, повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с паркингом в ЖК Тверская 34/1 ?

Что со свободным парковочным местом в ЖК Тверская 34/1 в Дубне? Всегда ли есть место ставить машину на ночь?

Бывают ли у вас когда-нибудь жёсткие рамсы между автовладельцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли у вас дворе нахальный сосед, который оккупировал удачное местечко и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они вообще есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Тверская 16 ?

Какая сейчас ситуация с местом для парковки в ЖК Тверская 16 в Дубне? Всем ли хватает ли места ставить машину на ночь?

Были ли у вас когда-нибудь конфликты меж соседями за право занять место? Есть ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь наглый сосед, который присвоил себе козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они существуют? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угонa, повреждения машин или кражи из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК Европейский квартал ?

Бывают ли сегодня проблемы со свободным парковочным местом у жителей ЖК Европейский квартал в Дубне? Всем ли хватает ли места поставить свою машину?

Бывают споры между автовладельцами за право вставать поближе к дому? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе беспардонный сосед, который присвоил себе удачное местечко и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждений машин или воровства из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какое качество квартир и домов в ЖК на ул. Программистов

Если у Вас есть свое жильё в ЖК "на ул. Программистов" в Дубне, то наверное, знаете что-нибудь интересное насчёт данного жилого комплекса. На сколько бы Вы могли оценить качество постройки домов и квартир? Что Вы думаете насчёт отделки подъездов и площадок? Насколько толстые несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Какая в доме слышимость и не слышны ли шорохи соседей? Вы знаете, действительно ли качественные строительные материалы были использованы строительной компанией при строительстве и не экономил ли на них застройщик "СолидСтройГрупп" ? Нормальные ли оконные стеклопакеты и входные двери? Не промерзают ли стены зимой?

У вас есть претензии к застройщику "СолидСтройГрупп" ? Если да, то скажите, какие конкретно. Если застройщиком в действительности допущены косяки, то готов ли он устранять их за свой счёт и в какой мере справляется с взятыми на себя гарантийными обязательствами на практике ? Если у кого сохранились фото этапов стройки, просим загрузить их сюда.

Ждём интересных рассказов. Многим будущим покупателям всегда интересно знать больше, чем пишет сам застройщик в своей рекламе и продажные агентства недвижимости.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Качество постройки домов и квартир в ЖК Дубна Ривер Клаб

Если у Вас квартира в ЖК "Дубна Ривер Клаб" в Дубне, то много чего знаете насчёт данного жилого комплекса. Дайте, пожалуйста, оценку качеству постройки самих домов и квартир? Что можете сказать насчёт внутренней отделки подъездов? Насколько толстые или тонкие несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Не слышно ли, как соседи топают? Вы знаете, качественные или не очень строй-материалы использовались при строительстве и не экономил ли на них застройщик "Эстейт Девелопмент" ? Насколько хорошие окна и входные двери? Не промерзают ли стены в зимнее время?

Имеете ли Вы претензии к застройщику "Эстейт Девелопмент" ? Если таковые имеются, то какие именно. Если застройщиком действительно допущены значительные косяки, то готов ли он устранять их со своих средств и насколько реализует свои гарантийные обязательства на практике ? Если у кого где-нибудь завалялись фото этапов строительства, то просим загрузить их сюда.

Ждём откровенных комментариев. Многим покупателям интересно узнать больше, чем готов сказать сам застройщик в рекламе и продажные риэлторы и агентства.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Качество постройки домов и квартир в ЖК Новый город

Если у Вас имеется в собственности своё жильё в ЖК "Новый город" в Дубне, то вероятно у вас есть интересная для многих информация про этот жилой комплекс. Устраивает ли Вас качество постройки жилых домов и квартир? Что скажете про отделку подъездов? Достаточно ли толсты несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Слышно через стенку, о чём соседи говорят? Как вы думаете, качественные или не очень строй-материалы были использованы строительной компанией при строительстве и не экономил ли на них застройщик "СПКЗ Новый город" ? Насколько хорошо установлены стеклопакеты и двери? Не промерзают ли стены при порывистом ветре?

У Вас есть какие-либо претензии к застройщику "СПКЗ Новый город" ? Если да, то скажите, какие именно. Если застройщиком в действительности и были допущены некие недоделки, то готов ли он исправить их со своих средств и в какой мере реализует свои обязательства на практике ? Если у кого сохранились фото этапов строительства, просим прикрепить их сюда.

Ждём подробных рассказов. Покупателям будет интересно узнать больше достоверной информации, чем говорит сам застройщик в своей же рекламе и продающие его квартиры агентства недвижимости.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какого качества дома и квартиры в ЖК Квартал 24

Если Вы владелец квартиры в одном из домов ЖК "Квартал 24" в Дубне, тогда можете знать что-то интересное об этом жилищном комплексе. Как бы Вы могли оценить качество постройки домов и квартир? Что думаете относительно внутренней отделки подъездов? Насколько толстые или тонкие несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Соседей случайно не слышно? Как вы думаете, действительно ли качественные строй-материалы были использованы строительной компанией при строительстве и не экономил ли на них застройщик "ВЕЯ Строй" ? Качественно ли установлены стеклопакеты и входные двери? Не промерзают ли стены при порывистом ветре?

У вас есть претензии к застройщику "ВЕЯ Строй" ? Если да, тогда какие именно. Если застройщиком и в самом деле были допущены некие косяки, то готов ли он устранять их со своих средств и насколько реализует обязательства на практике ? Если у кого-нибудь из Вас есть фотографии этапов строительства, тогда просим загрузить их сюда.

Ждём откровенных комментариев. Большинству будет интересно узнать больше правды, чем пишет сам застройщик в рекламе и продажные агенты.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Качество постройки домов и квартир в ЖК на ул. Вернова

Если у Вас есть собственное жильё в ЖК "на ул. Вернова" в Дубне, то гораздо больше знаете об этом жилом комплексе. Насколько хорошим или плохим Вы считаете качество постройки домов и квартир? Что скажете про состояние лестничных площадок и подъездов? Насколько толсты или тонки несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Не слышны ли голоса соседей через стенку? Как вы считаете, качественные или не очень строй-материалы были использованы при строительстве и не экономил ли на них застройщик "ВЕЯ Строй" ? Хорошо ли установлены окна и входные двери? Не промерзают ли стены при порывистом ветре?

Имеете ли Вы претензии к застройщику "ВЕЯ Строй" ? Если есть, то какие именно. Если застройщиком и в самом деле допущены мелкие косяки, то готов ли он исправить их за свой счёт и насколько выполняет взятые на себя гарантийные обязательства на практике ? Если вдруг у кого имеются фотографии этапов строительства, просим добавить их сюда.

Ждём интересных рассказов. Большинству будущих покупателей было бы интересно знать больше правды, чем говорит сам застройщик в рекламе и продажные риэлторы и агентства.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какое качество квартир и домов в ЖК Тверская 30/32

Если Вы житель ЖК "Тверская 30/32" в Дубне, тогда наверняка знаете гораздо больше об этом жилищном комплексе. На сколько высоким или низким Вы оцениваете качество строительства домов и квартир в них? Что можете сказать про состояние подъездов? Достаточно ли толсты несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Соседей через стенку случайно не слышно? Вы знаете, действительно ли качественные строительные материалы использовались при застройке и не экономил ли на них застройщик "Бетиз и К" ? Хорошо ли установлены и не продувает ли оконные стеклопакеты и двери? Не промерзают ли стены зимой?

Имеете ли Вы претензии к застройщику "Бетиз и К" ? Если да, тогда расскажите всем, какие конкретно. Если застройщиком на самом деле допущены косяки, то готов ли он устранить их за свой счёт и в каком объёме исполняет свои обязательства на практике ? Если у кого-нибудь где-то сохранились фото этапов строительства, просим прикрепить их сюда.

Ждём откровенных комментариев. Многим людям было бы интересно узнать больше, чем даёт застройщик в рекламе и продажные риэлторы.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какого качества дома и квартиры в ЖК по ул. Тверская, 10

Если у Вас имеется жильё в ЖК "по ул. Тверская, 10" в Дубне, то знаете гораздо больше о данном жилищном комплексе. Дайте оценку качества постройки домов и квартир в них? Что можете сказать насчёт состояния подъездов? Насколько толстые несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Какая в квартирах слышимость? Как вы думаете, действительно ли качественные строительные материалы были использованы строительной компанией при строительстве и не экономил ли на них застройщик "Бетиз и К" ? Насколько хорошие оконные стеклопакеты и двери? Не промерзают ли стены при порывистом ветре?

У вас есть претензии к застройщику "Бетиз и К" ? Если таковые имеются, то расскажите, какие конкретно. Если застройщиком и в самом деле допущены значимые ошибки, то готов ли он исправить их за счёт собственных средств и в каком объёме справляется с взятыми на себя гарантийными обязательствами на практике ? Если чисто случайно у кого сохранились фото этапов стройки, то просим добавить их сюда.

Ждём развёрнутых комментариев. Покупателям квартир всегда интересно знать больше достоверной информации, чем пишет сам застройщик в рекламе и продажные риэлторы.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Качество квартир в ЖК Тверская 24

Если у Вас есть собственное жильё в ЖК "Тверская 24" в Дубне, то знаете ситуацию изнутри про данный жилой комплекс. Как Вы со своей точки зрения оцениваете качество строительства домов и квартир? Что скажете насчёт внутренней отделки подъездов и площадок? Насколько толстые несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Какая в доме слышимость? Вы знаете, качественные или не очень строй-материалы использовались при строительстве и не экономил ли на них застройщик "Бетиз и К" ? Хорошие ли окна и двери? Не промерзают ли стены во время сильного ветра?

У Вас есть какие-либо претензии к застройщику "Бетиз и К" ? Если ДА, то какие именно. Если застройщиком действительно допущены значимые недочёты, то готов ли он исправлять их за собственный счёт и насколько исполняет гарантийные обязательства на практике ? Если случайно у кого имеются фоттки этапов строительства, просим залить их сюда.

Ждём от Вас подробных комментариев. Многим будущим покупателям интересно узнать больше, чем заявляет застройщик в рекламе и продажные агентства недвижимости.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какое качество квартир и домов в ЖК на ул. Урицкого

Если Вы живёте на территории ЖК "на ул. Урицкого" в Дубне, то скорее всего можете знать что-то интересное насчёт этого жилищного комплекса. Насколько Вас устраивает качество строительства домов и квартир? Что Вы думаете о внутренней отделке площадок и подъездов? Насколько толсты несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Разговоры соседей через стенку случайно не слышите? Как вы считаете, насколько высокого или низкого качества строительные материалы были использованы строительной компанией при постройке и не экономил ли на них застройщик "Бетиз и К" ? Хорошо ли установлены окна и двери? Не промерзают ли стены зимой?

У вас есть претензии к застройщику "Бетиз и К" ? Если ДА, то расскажите, какие именно. Если застройщиком на самом деле были допущены недочёты, то готов ли он исправлять их со своих средств и насколько исполняет свои обязательства на практике ? Если у кого-то имеются фото этапов строительства, просим загрузить их сюда.

Ждём рассказов. Покупателям интересно знать больше, чем говорит застройщик в рекламе и продающие его квартиры риэлторы.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Как снять квартиру в Дубне на сайте циан на длительный срок без посредников? 8 Апреля 2020 Авито знакомства 5 Марта 2023 Квартелия.ру Дубна: отзывы 23 Февраля 2023 Совместная аренда жилья Дубна 20 Ноября 2022 Дешёвый ночлег в Дубне 23 Января 2020 Дубна- отзывы переехавших 13 Декабря 2022 Хорошие сайты по аренде квартир в Дубне 29 Января 2020 Чёрный список гадалок Дубны 8 Марта 2023 Снять квартиру в Дубне с правом последующего выкупа 15 Февраля 2020 Что мы можем срочно изменить в Дубне, для того чтобы жить стало хорошо? 22 Февраля 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023