Форум посуточной аренды в Чите

Недорогая посуточная квартира в Чите

Каждый месяц приходится ездить по рабочим делам и приходится останавливаться в гостинице. В текущем году у меня не очень хорошо по деньгам и мне хотелось бы при каждой поездке экономить на аренде жилья.

Знакомые мне подсказали, что заночевать возможно не только в отеле, но и в посуточной квартире или самом недорогом хостеле. В них, если верить словам, подешевле. Вопросы могут быть только в качестве и чистоте и жильцах, которые там проживают...

Напишите, если не жалко, где в Чите можно дёшево или недорого остановиться, чтобы было не грязно и комфортно ? Может быть, есть в Чите такой собственник с недорогой квартирой под сдачу, то я хочу быть постоянным жильцом и постоянно арендовать только у него.

Если предложения есть, то сколько берёте за сутки? Можете загрузить в ответе фото своей квартиры и оставить ваш номер ?

Пьяных Вероника
Пьяных Вероника
16 Марта 2020

Как искать клиентов на суточные квартиры в Чите

Зарабатываю на посуточной аренде квартир лет 9. Первое время было достаточно всего подать рекламу в газету, а клиентов, насколько помню, в те чудесные времена было много, а в наше время бумажная газета никому не нужна. Но сейчас куча всяких-разных посуточных сайтов.

Из-за того, что каждый месяц появляются новые посуточники, предлагающих квартиры по очень низким ценам, у меня ежемесячно становится всё меньше и меньше командированных, т.к. они просто не могут увидеть мои квартиры в виду изобилия других более дешёвых квартир.

Напишите, плиз, кто где размещает объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы пошли заявки. Постоянно платить на всех порталах уже нет ни терпения ни денег. Когда всем оплатишь, зарождается сильное ощущение, будто работаю как раб по большей части на оплату рекламы.

Алексей
Алексей
10 Марта 2020

Самый недорогой ночлег в Чите

Приветствую!

Если вы ищете, где можно дёшево переночевать, то с радостью предложу очень дешёвый ночлег в Чите лично от собственника!!! У нас всегда сделана качественная уборка, уютненько, выдаём новое постельное бельё, квартиры не прокурены, регулярная уборка и смена постельного белья для каждого клиента (в отличие от остальных)! Заселяю круглосуточно. Если где-нибудь найдёте дешевле, чем у нас, то уступлю ещё чуть дешевле. Встречу возле вокзала и за дополнительную плату могу привезти до квартиры, где вы будете проживать,. Бронирую заранее.

Наши гостевые квартиры вы найдёте в этом каталоге https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-chite.

Самый недорогой ночлег в Чите

Там же есть отзывы моих бывших клиентов, вы тоже можете оставить свои.

Снимайте у нас!!!

/Уважаемый админ сего форума, очень вас прошу, не отклоняйте этот пост! Это ведь не спам!!! Потому как пишу об этом на специальном форуме и читателям может пригодиться, потому как у нас на самом деле самая низкая цена в Чите.

+ Добавить пост

Рекомендуем

Где недорого купить двери в Чите? 23 Мая 2020 Что следовало бы поменять в Чите, чтобы жить было хорошо? 3 Марта 2020 Бесплатные сайты по аренде квартир в Чите 25 Января 2020 Быстрые знакомства и свидания Чита 7 Января 2023 Самый недорогой ночлег в Чите 2 Марта 2020 Куплю квартиру в Чите 10 Апреля 2020 Лучший застройщик Читы 31 Декабря 2022 Авито недвижимость Чита отзывы 30 Апреля 2020 Лиды по недвижимости в Чите 20 Декабря 2022 Черный список риэлторов Чита 7 Марта 2023 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020

Официальный форум Читы о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.