Чита / отзывы

Инновационный социальный сайт по подбору квартир в аренду в Чите

Предлагаем Вам и вашим близким свою радикально новую интеллектуальную платформу для тех, кто снимает жилье.

Наша команда создала прогрессивный сайт по аренде квартир лично от владельцев, реально способный вытеснить бесполезных посредников с рынка аренды недвижимости. После знакомства с порталом больше не нужно платить за то, что запросто сможете сделать своими руками - открыть 100Realt, выбрать подходящую вам квартиру, позвонить собственнику и заехать без переплаты третьим лицам. Разместить бесплатное объявление - легко! Нужно загрузить фото комнат и описать обстановку. Дальше система выполнит всё сама, Вам даже не нужно будет ожидать модерацию. Встроенный искусственный интеллект быстро проанализирует введённые данные и рассчитает потенциальную возможность подачи объявления проходимцем, не имеющим отношения к объекту недвижимости.

После проверки фейковые объявления мы удаляем, а их авторы будут заблокированы. таким образом все размещённые объявления исключительно от реальных владельцев. Поэтому посетители сервиса могут арендовать подходящую квартиру в Чите на длительный срок без риэлтора и не бояться быть кинутыми чёрными риэлторами. Однако сама система оценки останется в секрете. Кроме объявлений сдам и сниму на сайте вы узанете актуальные цены на сегодня, найдёте полезные для себя рекомендации специалистов и форму договора найма жилого помещения, который можете бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать в качестве основного регулирующего документа для обеих сторон. Хозяевам предлагается бесплатное размещение, а посредникам использование данного ресурса запрещено. Сервис совершенно бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его более полезным.

Собственник жилья зачастую желает сдать свою недвижимость по максимальной цене, а квартиранты, наоборот, - максимально дёшево. Очень надеемся, что на 100realt каждый найдёт для себя компромисс. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-chita стартанул в 2015-ом году. Первые свои годы он был обычным, как и все остальные, ничем особо не отличался. Начиная с 2020-го года стал востребованным агрегатором по сдаче и съёму любого жилья как на длительный срок, так и посуточно. В настоящий момент в онлайн-каталоге уже имеется множество новых предложений о длительной и посуточной аренде жилья в Чите напрямую от настоящих собственников.

Мы всегда готовы принять и опубликовать и ваши новые объекты с фотографиями высокого разрешения, которые будут проверены на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты недвижимости с фото мы автоматически продублируем в тематической группе Вконтакте для большего охвата. Жильцы могут написать свои отзывы, чтобы последующие арендаторы могли сделать наиболее правильный выбор.

С пожеланием всем всегда чистоплотных арендаторов и порядочных арендодателей!

Наташа Мерзлова
Наташа Мерзлова
14 Ноября 2020

Чита- отзывы переехавших

Всерьёз интересна реальная жизнь города, что да как, что интересного происходит в Чите, чем занимается народ. Но и также хотелось бы почитать отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ недавно и местных жителей, кто живёт давно. Сколько надо минимально зарабатывать, чтобы нормально жить?

Что по поводу адекватных людей и быдло? Страшно тёмным вечером одному ходить по дворам?

Если у меня случайно получится переехать, то в каком районе Читы посоветовали бы поселиться? На какой улице спокойнее всего жить, чтоб попадалось как можно меньше алкашей и наркоманов? И как обстоят дела с работой?

В Чите нет честных агентств недвижимости.

В Чите нет нормальных агентств недвижимости! Лично я не знаю ни одного честного риэлтора! И это так, потому, что каждому агенту это не выгодно. Не любишь нагло идти к своей цели - нормально заработать не сможешь. Вот потому и изворачиваются, главное успеть выхватить свою часть, а дальше пусть всё огнём горит.

Откуда информация? - Сама имею немалый опыт работы в таком агентстве Читы, рога и копыта. .. погано на душе, но нормальной работы у меня нет, да и руководитель поощряет такой развод.

Маша
Маша
30 Апреля 2020

Что следовало бы поменять в Чите, чтобы жить было хорошо?

Как по-вашему, что реально надо исправить в Чите, чтобы жить нормально?

Пусть все озвучат своё мнение, и после этого обобщим все пожелания и будем начинать дружно как то реализовывать.

Раиса
Раиса
3 Марта 2020

В Чите работают мошенники!

Внимание! В Чите работают мошенники!

Предположим вы решили снять квартиру в аренду. Вам попадается завлекательное объявление с красивой квартирой, но почему-то по неадекватно низкой для Читы стоимости. Уведомляю вас, что это ни что иное, как на*бка!

Дочитайте мою жалобу целиком и я рассекречу схему такого кидалова. Разводят доверчивых людей они по старой схеме: Профессиональные мошенники в большом количестве размещают обманные объявления на всевозможных сайтах по аренде жилья и на платных тоже, в том числе на юле, из рук в руки. Люди эти объявления смотрят, адекватные на них внимание не обращают, а глуповатые верят. Наивно полагают за мизерные деньги заехать в офигенную квартиру. Если позвонить по такому объявлению, то эти мошенники будут вас просить приехать в их офис, сразу сбросить предоплату на карточку или заплатить якобы за то, что они скажут номера собственников жилья. Как вы оплатили, можете сразу идти на 3 буквы! Своё дело вы уже исполнили - сделали их чуть богаче, а они - своё дело - развели вас на бабки. В действительности фотографии из объявлений дерзко скопированы с других сайтов или групп вконтакте, данных квартир по такому адресу в Чите в природе нет!

Каждое информационное агентство по аренде жилья, совершенно, любое - это мошенники! Если вам говорят, что надо перечислить деньги за аренду квартиры, которую вы не видели, вас уже кидают. Короче, они действуют командой по схеме, как показал вот этот беспощадный разоблачитель вот в этом разоблачающем ролике

Очень советую смотреть его полностью, дабы не быть обманутыми.

Кого уже нае#али, напишите подробно, кто, где, как и когда. Занесите обманщиков в чёрный список недобросовестных агентств.

+ Добавить пост

Рекомендуем

Квартелия.ру Чита: отзывы 25 Января 2023 Лиды по недвижимости в Чите 20 Декабря 2022 Сколько стоит снять квартиру в Чите у собственников? 21 Января 2020 Самый недорогой ночлег в Чите 2 Марта 2020 Аренда жилья в Чите с дальнейшим выкупом 22 Января 2020 Бесплатные сайты по аренде квартир в Чите 25 Января 2020 Черный список риэлторов Чита 7 Марта 2023 Как искать клиентов на суточные квартиры в Чите 10 Марта 2020 Инновационный социальный сайт по подбору квартир в аренду в Чите 14 Ноября 2020 Совместная аренда квартир Чита 21 Января 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Чите. Добавляйте фото и видео