Форум о продаже недвижимости в Черкесске

Куплю квартиру в Черкесске

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и другой недвижимости в Черкесске. Если вам вдруг срочно требуется крупная сумма денег и вы готовы сильно уступить в цене и продать сильно дешевле реальной цены, то я срочно выкуплю вашу квартиру.

Куплю за нал за 3-5 дней и исключительно от собственника, строго без риэлторов. Рассмотрю вообще всякие варианты: с ремонтом в любом состоянии, лишь бы очень недорого. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Черкесска: студии, однокомнатные, 2-комнатные, трёшки, мало и крупно-габаритные квартиры в новых и старых домах, дома, готовые или недостроенные коттеджи. Вторичка это или новострой - мне без разницы. Здесь главное это насколько вы готовы уступить. Если у вас ещё невыплачена ипотека или есть какие-нибудь другие трудности, в любом случае обращайтесь. Любые проблемы решаемы. Если срочный выкуп Вам не вариант, то готов дать денег в займ под залог жилой недвижимости.

Я не стал указывать здесь контакты, поэтому вы пишите в личку или комментируйте. Я почти каждый день шарюсь на этом форуме и сразу замечу ваше предложение. Если можете, напишите цену, в которую оцениваете свою собственность и закачайте фотки объекта.

Онисим Коняшев
Онисим Коняшев
6 Марта 2020

Сайты недвижимость Черкесска

Кто в курсе, какой у нас местный официальный сайт недвижимость Черкесск? Помимо всем известных порталов домофонд, циан и авито. Они круты и популярны, тут всё понятно, а я подразумеваю любой локальный очень простой народный сайт для Черкесска, на котором можно было реально совершенно бесплатно подать объявление.

Проработала риэлтором 4 года и просто замучалась ежедневно платить большим и жадным сайтищам сначала за первичную публикацию, а после этого за подъёмы вверх. Так им этого мало, ещё предлагают платные дорогие закрепления объекта вверху сайта... Цену только поднимают... А им же всё мало! Плати ещё и ещё! Вымогательство средь бела дня!!! Столько денег выбросила за всё время.

Считаю, пора остановиться платить дорогим и жадным сайтам... В условиях сегодняшнего кризиса вполне уместно перебираться на реально бесплатные сайты. Настоятельно советую прям сейчас перестать пополнять баланс... Теперь никому не даём ни копейки... Будем пользоваться только бесплатными функциями. А попросят заплатить тогда быстро уходим...

Алина Крюкова
Алина Крюкова
6 Февраля 2020

Срочный выкуп квартир в Черкесске

Кто из местных продавал свою квартиры в Черкесске через срочный выкуп? Что это за афёра такая ? Это безопасно? Могут обвести вокруг пальца?

Срочный выкуп это реальный способ по-быстрому продать за наличные квартиру, если тебе прям очень срочно необходима большая сумма денег? Или такие конторы дают совсем дёшево?

Имеется у меня квартирка, вот её нужно продать...

Срочный выкуп квартир в Черкесске

Но что-то у меня одни смонения... Опасаюсь пролететь. Кто знает, за сколько процентов покупают? И наличку они отдадут сразу или через сколько дней? Как такая сделка регистрируется?

Лена Беломестова
Лена Беломестова
27 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Как снять квартиру в Черкесске на циане на длительный срок без риэлторов? 25 Января 2020 Недорогой ночлег Черкесск 23 Января 2020 Чёрный список гадалок Черкесска 6 Марта 2023 Где недорого купить двери в Черкесске? 26 Мая 2020 Авито знакомства 27 Февраля 2023 Хорошие сайты по аренде квартир Черкесск 17 Января 2020 Сайты недвижимость Черкесска 6 Февраля 2020 Лиды по недвижимости в Черкесске 23 Декабря 2022 Черный список риэлторов Черкесск 9 Марта 2023 Терпеть не могу посредников и риэлторов из Черкесска 24 Января 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Черкесске. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.