Форум посуточной аренды в Черкесске

Недорогой ночлег Черкесск

Доброго дня!

Если вы ищете место, где можно недорого переночевать, то представляю вашему вниманию самый недорогой ночлег в Черкесске лично от собственника!!! У меня всегда хорошая уборка квартир, уютно как дома, выдаём новое постельное бельё, табачный запах отсутствует, регулярная уборка (не то, что у других арендодателей). Заселение круглосуточно. Если сможете найти дешевле, то будет дополнительная скидка. Могу встретить возле вокзала и бесплатно могу доставить до квартиры. Бронируйте без предоплаты.

Наши квартиры вы можете увидеть в этом каталоге https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-cherkesske.

Недорогой ночлег Черкесск

Там же есть отзывы моих гостей, вы тоже, кстати, можете оставить свои.

Живите у нас!!!

/Уважаемый админ сего форума, очень вас прошу, не удаляйте мой пост. Это ведь не спам... Потому что пишу об этом на специальном форуме и другим форумчанам эта информация может пригодиться, потому как у меня действительно самое выгодное предложение в Черкесске.

Розалия
Розалия
23 Января 2020

Дешёвая суточная квартира в Черкесске

Часто приезжаю по делам и приходится снимать номер в гостинице. Последнее время у меня как-то не густо по деньгам и я хочу при каждой поездке экономить на съёме жилья.

Знакомые мне подсказали, что останавливаться возможно не в гостинице или отеле, но и в посуточной квартире или даже любом недорогом хостеле. В них, вроде, цена заметно пониже. Вопросы могут быть только в качестве и постояльцах, которые туда заселяются...

Порекомендуйте, пожалуйста, у кого в Черкесске можно дёшево снимать жильё, чтобы было чисто и приятно ? Вдруг есть в Черкесске такой хозяин с хорошей гостевой квартирой, то я хочу стать постоянным съёмщиком и всегда снимать только у него.

Если предложения будут, то сколько берёте за сутки? И можно загрузить фоточки своей квартиры и указать ваш телефон ?

Кувшинова Инга
Кувшинова Инга
22 Января 2020

Хорошая реклама посуточных квартир в Черкесске

Зарабатываю на посуточной аренде квартир давно. Первое время хватало всего лишь подать пару объявлений в нашу местную газету, а приезжих командированных, если память не изменяет в те годы всем вполне хватало, а теперь бумажная газета не востребована. Но зато теперь стало много всяких бесполезных порталов.

В силу того, что только увеличивается число новых посуточников, предоставляющих квартиры по очень низким ценам, у меня ежемесячно становится всё меньше клиентов, потому что они элементарно не замечают мои квартирки в общей массе дешёвых квартир.

Подскажите, если не жалко, куда есть смысл подавать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы шли новые брони. Постоянно платить на всех порталах уже нет ни сил, ни денег. Когда всем оплатишь, возникает стойкое ощущение, как будто работаю исключительно на них, а не на себя.

Оля Ерофеева
Оля Ерофеева
22 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Реально помогающий гибридный сайт по поиску квартир в аренду в Черкесске 14 Ноября 2020 Черкесск- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Как снять квартиру в Черкесске на циане на длительный срок без риэлторов? 25 Января 2020 В Черкесске нет честных риэлторов... 10 Апреля 2020 Куплю квартиру в Черкесске 6 Марта 2020 Авито-недвижимость Черкесск отзывы 18 Апреля 2020 Аренда квартир в Черкесске с правом последующего выкупа 4 Февраля 2020 Терпеть не могу посредников и риэлторов из Черкесска 24 Января 2020 Хорошая реклама посуточных квартир в Черкесске 22 Января 2020 Хорошие сайты по аренде квартир Черкесск 17 Января 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019

Официальный форум Черкесска о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.