Чёрный список Череповец

Черный список риэлторов Череповец

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, из-за него рухнула вся сделка. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Наталья
Наталья
25 Февраля 2023

В Череповце нет нормальных агентств недвижимости...

В Череповце нет порядочных агентств недвижимости! Лично я сама не видела ни одного добросовестного риэлтора! А всё из-за того, что самому агентству это не особо выгодно. Не будешь обманывать людей - нормально заработать не сможешь. Так и разводят простачков, лишь бы урвать свои комиссионные, а потом уже на всё чихать.

Почему так говорю? - Сама и по сей день работаю в известном агентстве Череповца. .. погано на душе, но вот где ещё можно заработать, ума не приложу, да и руководство поощряет такой развод.

Муравьёва Лера
Муравьёва Лера
7 Апреля 2020

Очень не люблю посредников Череповца

Заранее извиняюсь, но я недолюбливаю посредников и риэлторов из Череповца! !

Вот скажите, зачем вы вообще нужны обществу? Накуя вы существуете?

Лучше бы вы не появлялись изначально! ! Вы же порождение паразитизма. Разместить на #авито бесплатное объявление легко может любой и особого ума и знаний на это не требуется. .. От вашей так называемой "работы" сдающий и желающий снимать жильё не могут найти друг друга по той причине, что вы ради шкурного интереса создаёте искусственные барьеры для этой встречи. Из-за вашей жадности повышаются цены, потому что вы наглым образом надбавляете свой процент.
Очевидно, что от вас только одни проблемы.

Предлагаю устроить соц. опрос среди жителей Череповца, насколько нужны риэлторы.
Комментарии настоятельно прошу обосновать.

Софья
Софья
29 Марта 2020

В Череповце орудуют мошенники!

Будьте осторожны! В Череповце орудуют мошенники!

К примеру вам срочно нужно снять жильё: квартиру или комнату. Вы нашли почти халявное объявление с классной квартирой по слишком низкой для Череповца цене. Так вот, товарищи, это по-любому попытка развести вас на деньги!

Дочитайте моё сообщение полностью и я подробно расскажу схему такого кидалова. Обманывают они по данной схеме: Они в большом количестве публикуют мошеннические объявления на всевозможных порталах по аренде квартир и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на домофонде. Арендаторы эти объявления листают, нормальные уходят с них, а дураки ведутся на лохотрон. Тешат себя надеждой почти нахаляву заехать в такую отличную квартиру. Во время разговора по телефону эти аферисты попросят вас подъехать к ним в офис, сразу сбросить предоплату на банковскую карточку или оплатить за то, что они будут присылать номера хозяйки квартиры. Как только вы отдали деньги, можете сразу же идти на ху#! Своё дело вы уже сделали - подарили им деньги, а они - достигли поставленной цели - швыранули вас на бабосы. В действительности фото в объявлении нагло украдены с интернета, таких квартир по указанному адресу в Череповце никогда не было!

Каждое информационное агентство по аренде жилья, обратите внимание, каждое - это настоящие мошенники! Если вам намекают платить за съём квартиры, которую вы в жизни не видели вживую, вас уже кидают. Короче говоря, действуют они с подельниками по следующей схеме, как рассказал этот чел вот в этом видосе

Советую посмотреть обзор до конца, если не хотите стать жертвой аферистов.

Если вас уже кинули, напишите детально, кто и когда. Занесите этих кидал в чёрный список агентств.

+ Добавить пост

Рекомендуем

Квартелия.ру Череповец: отзывы 11 Февраля 2023 Аренда квартиры в Череповце на авито на длительный срок от хозяина 22 Января 2020 Сколько стоит снять квартиру в Череповце от собственников? 20 Марта 2020 Лучшие сайты посуточной аренды квартир в Череповце 22 Января 2020 Авито недвижимость Череповец отзывы 5 Февраля 2020 Череповец- отзывы переехавших 29 Декабря 2022 Дешёвая суточная квартира в Череповце 27 Апреля 2020 Срочный выкуп квартир в Череповце 17 Марта 2020 Как снять квартиру в Череповце на циане на длительный срок без посредника? 22 Января 2020 Где недорого купить двери в Череповце? 25 Мая 2020 Агентство недвижимости "Вертекс" 13 Марта 2021 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023

Если хотите пожаловаться на мошенника, афериста или просто обманщика, то можете написать на него отрицательные отзывы в наш чёрный список и онлайн-книгу жалоб Череповца.