Форум на тему [keyword]

Имеются ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК по пр-ту Ст. Димитрова ?

Как дела с парковкой в ЖК по пр-ту Ст. Димитрова в Брянске? Достаётся ди каждому жителю место бросить тачку?

Бывают рамсы между автовладельцами из-за того, что один занял место другого? Есть ли у вас дворе этакий обнаглевший сосед, который нагло занял удачное местечко и постоянно его занимает?

Что насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждения машин или кражи из автомобилей прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с паркингом в ЖК по ул. Анри Барбюса ?

Бывают ли сегодня проблемы с паркингом в ЖК по ул. Анри Барбюса в Брянске? Достаточно ли места поставить машину?

Происходят столкновения между жильцами за право здесь стоять? Завёлся ли в вашем дворе такой в хлам о#уевший сосед, который присвоил себе самое удачное место и выгоняет всех?

Как насчёт гаражей? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если да, то за сколько?

Были когда-то случаи угонов и повреждения машин или воровства из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК по ул. Клары Цеткин, 10 ?

Как на сегодня обстоят дела с парковочными местами в ЖК по ул. Клары Цеткин, 10 в Брянске? Для всех ли есть местопоставить своего железного коня?

Происходили грубые конфликты меж соседями за право вставать на определённом месте? Завёлся ли в вашем дворе очень наглый сосед, который оккупировал удачное местечко и постоянно его занимает?

Что с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Были когда-то случаи угона, повреждений машин или ночных краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковкой в ЖК по ул. Есенина ?

Как обстоят дела с парковкой у жителей ЖК по ул. Есенина в Брянске? Всем ли хватает ли места запарковаться?

Случаются жёсткие рамсы между соседями из-за того, что один занял место другого? Завёлся ли в вашем дворе неадекватный мужик, который присвоил себе козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что скажете про гаражи? Они здесь есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если Да, то за сколько?

Были когда-то случаи угона, повреждений машин или краж из автомобилей прямо на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК по ул. Молодой Гвардии ?

Что с местом для парковки автомобиля в ЖК по ул. Молодой Гвардии в Брянске? Всем ли достаётся место, куда запарковаться?

Были ли рамсы меж автовладельцами за право здесь стоять? Есть ли у вас дворе наглый сосед, который захватил удачное местечко и всех гоняет?

Как с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угонов или повреждений транспортных средств или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация со свободным местом для парковки в ЖК по ул. Степной ?

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК по ул. Степной в Брянске? Достаётся ди каждому жителю место, где припарковаться?

Происходят ли у вас когда-нибудь жёсткие рамсы между соседями за право вставать поближе к дому? Есть ли в вашем дворе сильно о#уевший сосед, который присвоил козырный пятачок и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они здесь есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждения машин вандалами или ночных краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Речной ?

Имеются ли проблемы с местом для парковки на территории ЖК Речной в Брянске? Всегда ли всем достаётся место,куда запарковать свою машину?

Происходят битвы меж соседями за право вставать в самом удобном местечке? Завёлся ли у вас дворе о#уевший сосед-беспредельщик, который занял удачное местечко и всех разгоняет?

Что скажете про гаражи? Они есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Были случаи угона или повреждений машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с паркингом в ЖК Дуэт ?

Что со свободным парковочным местом на территории ЖК Дуэт в Брянске? Достаточно ли для всех места, куда воткнуть машину?

Бывают ли рамсы между соседями за право занять место? Живёт ли в вашем дворе сильно о#уевший сосед, который присвоил удачное местечко и никого не пускает?

Что с гаражами? Они тут есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо не через посредника? Если ещё продают, то за сколько?

Бывали случаи угонов и повреждений машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковкой в ЖК Аэропорт ?

Возникают ли проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК Аэропорт в Брянске? Для всех ли есть место, где припарковаться?

Случались жёсткие конфликты меж жильцами за право вставать в самом удобном местечке? Живёт ли у вас дворе какой-нибудь борзый сосед, который оккупировал удачное местечко и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они здесь есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин злоумышленниками или ночных краж из автомобилей прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с паркингом в ЖК Квартал Авиаторов ?

Есть ли какие-то проблемы с парковкой в ЖК Квартал Авиаторов в Брянске? Достаточно ли для всех места поставить машину?

Случались мордобои между жильцами за право здесь стоять? Есть ли в вашем или соседнем дворе этакий о#уевший мужик, который оккупировал козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждения машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела со свободным местом для парковки в ЖК По ул. Спартаковская ?

Бывают ли сегодня проблемы со свободным парковочным местом в ЖК По ул. Спартаковская в Брянске? Всегда ли есть место, куда воткнуть машину?

Происходят сражения между соседями за право вставать на определённом месте? Есть ли в вашем дворе такой в хлам о#уевший мужик, который присвоил удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Что насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждения машин или краж из автомобилей прямо на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК На пр. Ленина 57А ?

Как на сегодня обстоят дела с местом для парковки в ЖК На пр. Ленина 57А в Брянске? Лично Вам хватает места поставить свою машину?

Бывают разборки между соседями за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли в вашем дворе борзый фраер, который оккупировал козырный кусок и постоянно его занимает?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Были когда-то случаи угонa, повреждения машин или краж из автомобиля прямо на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Два капитана ?

Что с парковкой на территории ЖК Два капитана в Брянске? Для всех ли есть место поставить машину?

Случаются ли когда-нибудь грубые конфликты между жильцами за право вставать поближе к дому? Живёт ли в вашем или соседнем дворе беспардонный сосед, который прихватил самое удачное место и постоянно его занимает?

Что с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угонов и повреждения транспортных средств или ночных краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Изумрудный ?

Есть ли какие-то проблемы с местом для парковки в ЖК Изумрудный в Брянске? Всем ли достаётся местопоставить своего железного коня?

Случаются ли случаи мордобоя между жильцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь наглый сосед, который захватил самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Как насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждения машин или воровства из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с паркингом в ЖК по ул. Крахмалева ?

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК по ул. Крахмалева в Брянске? Всем ли хватает ли места бросить машину?

Случались жёсткие рамсы между соседями за право занять место? Живёт ли в вашем дворе дерзкий мужик, который нагло занял удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что насчёт гаражей? Они тут есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угонов или повреждений машин или краж из автомобилей прям на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК По ул.Куйбышева 118 ?

Что скажете по поводу парковочных мест в ЖК По ул.Куйбышева 118 в Брянске? Всегда ли есть место бросить тачку?

Происходили ли у вас когда-нибудь конфликты между жильцами за право занять место? Есть ли в вашем дворе обнаглевший сосед, который занял козырный пятачок и никого не пускает?

Как с гаражами? Они здесь есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждений машин или краж из автомобиля прям на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с паркингом в ЖК по ул. Красноармейская ?

Как дела с парковочными местами на территории ЖК по ул. Красноармейская в Брянске? Всем ли хватает ли местапоставить своего железного коня?

Происходят ли жёсткие разборки между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли у вас дворе сильно о#уевший сосед-беспредельщик, который присвоил себе удачное местечко и постоянно его занимает?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Бывали реальные случаи угона, повреждений машин вандалами или воровства из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки авто в ЖК Мкр.Мясокомбинат ?

Есть ли сложности с местом для парковки автомобиля на территории ЖК Мкр.Мясокомбинат в Брянске? Всегда ли всем достаётся место, куда бросить тачку?

Происходят грубые конфликты меж жильцами из-за нехватки места? Живёт ли в вашем дворе наглый беспредельщик, который оккупировал козырный пятачок и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Бывали случаи угонов, повреждения машин или ночных краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковкой в ЖК По ул.Красноармейская 42 ?

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК По ул.Красноармейская 42 в Брянске? Для всех ли есть местопоставить своего железного коня?

Происходили ли у вас когда-нибудь грубые конфликты меж соседями за право вставать на определённом месте? Есть ли в вашем дворе наглый сосед, который занял козырный кусок и никого не пускает?

Что скажете о гаражах? Они тут есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо без наценки? Если да, то за сколько?

Бывали случаи угонов и повреждения транспортных средств вандалами или ночных краж из автомобилей прям на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Пр.Московский ?

Что с паркингом на территории ЖК Пр.Московский в Брянске? Всегда ли есть место, чтобы запарковаться?

Происходят ли у вас мордобои между автовладельцами за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли в вашем дворе такой очень наглый мужик, который прихватил козырный кусок и всех гоняет?

Что насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если Да, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждений машин или кражи из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Совместная аренда жилья Брянск 9 Февраля 2020 Рефинансирование ипотеки в Брянске 2 Июля 2020 Лучший застройщик Брянска 18 Декабря 2022 Срочный выкуп квартир Брянск 30 Апреля 2020 Недорогая посуточная квартира Брянск 22 Января 2020 Квартелия.ру Брянск: отзывы 4 Марта 2023 Сколько стоит снять квартиру в Брянске от собственника? 30 Января 2020 В Брянске нет нормальных агентств недвижимости. 30 Апреля 2020 Лиды по недвижимости в Брянске 23 Декабря 2022 Брянск- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Удобно 2 Октября 2020 Супер квартира 17 Февраля 2023 Отличный ЖК 11 Июля 2022 Рядом со школой 8 Февраля 2023 Хороший застройщик 21 Июля 2022 Купил однокомнатную для дочки 22 Февраля 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020