Помещение свободного назначения, 58 м²

Липецкая область, Липецк, Октябрьский район, улица 50 лет НЛМК

35 000 рублей / за всё
+ Залог 1 месяц
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на МаксРиэлт

Описание

Собственник здания предлагает в аренду помещение на 2 этаже с прекрасной инсоляцией в новом современном здании по ул. 50 лет НЛМК (первая линия, напротив METRO)
Площадь 58 кв.м на 2 этаже по цене 600 руб. За кв. м , общей стоимостью 35 000 руб. в месяц. В стоимость включены все коммунальные услуги помещения: электроснабжение, отопление, водоснабжение, канализация. Режим работы здания с 9-00 до 21-00 часов. В здании торговые помещения и салон красоты

Параметры объекта

Площадь: 58 м2

Другие объекты

Помещение свободного назначения, 32 м² Липецк
25 000 руб. в месяц за всё
Помещение свободного назначения, 44.1 м² Липецк
30 000 руб. в месяц за всё
Помещение свободного назначения, 70 м² Липецк
50 000 руб. в месяц за всё
Помещение свободного назначения, 50 м² Липецк
17 000 руб. в месяц за всё
Помещение свободного назначения, 62.5 м² Липецк
40 625 руб. в месяц за всё
Помещение свободного назначения, 10 м² Липецк
5 000 руб. в месяц за всё
Помещение свободного назначения, 21 м² Липецк
25 000 руб. в месяц за всё
Помещение свободного назначения, 65.5 м² Липецк
40 000 руб. в месяц за всё
Помещение свободного назначения, 45 м² Липецк
32 000 руб. в месяц за всё
Помещение свободного назначения, 80 м² Липецк
20 000 руб. в месяц за всё

Рекомендуем

Аренда жилья в Липецке с правом выкупа 23 Января 2020 Авито знакомства 25 Февраля 2023 Как снять квартиру в Липецке на циан на длительный срок без риэлторов? 30 Апреля 2020 Бесплатные сайты по аренде квартир Липецк 24 Марта 2020 Где недорого купить двери в Липецке? 22 Мая 2020 В Липецке нет порядочных риэлторов! 29 Апреля 2020 Липецк- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Что следует изменить в Липецке, для того чтобы жить лучше? 15 Апреля 2020 Черный список риэлторов Липецк 6 Марта 2023 Дешёвая гостевая квартира Липецк 23 Января 2020 Ад в соседних с посуточными квартирами продолжается? 4 Ноября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023