Квартира, 3-комнатная, 90 м², 6/20

Башкортостан, Уфа, Октябрьский район, бульвар Давлеткильдеева, 5

40 000 рублей
+ Залог 1 месяц
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на МаксРиэлт

Описание

Сдаётся отличная квартира в центре Уфы бизнес класса !!!
Элитный дом.

Рядом хорошая школа и прекрасный детский садик от Администрации г.Уфы с бассейном.
Парк М. Гафури в 10 минутах от дома
В шаговой доступности театры.
Сделан дорогой ремонт.
Ранее никто не проживал.
Мебель по необходимости, в зависимости что вам нужно.

40000+ счётчики

Удобства

Wi-Fi Телевизор Кабельное ТВ Плита Микроволновка Холодильник Стиральная машина Фен Утюг Кондиционер Балкон / лоджия С маленькими детьми

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 6
Этажей в доме: 20
Общая площадь: 90 м2
Жилая площадь: 65 м2
Площадь кухни: 15 м2

Другие объекты

Квартира, 1-комнатная, 44 м², 11/14 Уфа
20 000 руб. в месяц
Квартира, 1-комнатная, 42 м², 6/15 Уфа
16 000 руб. в месяц
Квартира, 2-комнатная, 68 м², 4/13 Уфа
13 000 руб. в месяц
Квартира, 2-комнатная, 53 м², 3/12 Уфа
18 500 руб. в месяц
Квартира, 2-комнатная, 45 м², 4/5 Уфа
17 000 руб. в месяц
Квартира, 1-комнатная, 39 м², 4/16 Уфа
17 500 руб. в месяц
Квартира, студия, 15 м², 2/3 Уфа
4 000 руб. в месяц
Квартира, 1-комнатная, 47 м², 3/14 Уфа
13 500 руб. в месяц
Квартира, 1-комнатная, 35 м², 1/5 Уфа
20 000 руб. в месяц
Квартира, 1-комнатная, 35 м², 6/9 Уфа
14 000 руб. в месяц

Рекомендуем

Подслушано в Уфе, сплетни 9 Мая 2020 Снять квартиру на авито в Уфе на длительный срок от собственника 27 Января 2020 Куплю квартиру в Уфе 10 Апреля 2020 Лучший застройщик Уфы 11 Декабря 2022 За сколько можно снять квартиру в Уфе от хозяев? 29 Января 2020 Где недорого купить двери в Уфе? 23 Мая 2020 Что нужно поменять в Уфе, чтобы жить можно было лучше? 19 Марта 2020 Чёрный список гадалок Уфы 13 Марта 2023 Квартелия.ру Уфа: отзывы 28 Января 2023 Совместная аренда жилья в Уфе 25 Января 2020 Квартиры на техническом этаже 3 Октября 2019 Продаётся частный Дом в Альшеевском районе ст.Раевка печное отопление, свет проведён, 2 комнаты, цена по запросу под. Строительство. 18 Июня 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020

Деловая женщина ищет помощника мужчину на работу