Комната, 48 м², 4/5

Московская область, Москва, метро Новогиреево, Федеративный проспект, 35

16 000 рублей
Без залога
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на МаксРиэлт

Описание

Сдам комнату чистоплотной женьщине без вредных превычек .русскую до 47 лет ДОМА ИМЕЮТСЯ СОБАКИ мини шпицы .к Вам в комнату они не входят косметический ремонт условия очень поздно не приходить никого не приводить

Удобства

Телевизор Плита Микроволновка Холодильник Стиральная машина Фен Утюг Кондиционер Балкон / лоджия

Параметры объекта

Спальные места: 1
Тип дома: Кирпичный
Комнат в квартире: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 48 м2

Другие объекты

Комната, 14 м², 16/16 Москва
12 500 руб. в месяц
Комната, 12 м², 18/20 Москва
20 000 руб. в месяц
Комната, 20 м², 4/4 Москва
7 500 руб. в месяц
Комната, 20 м², 4/9 Москва
3 000 руб. в месяц
Комната, 28 м², 4/5 Москва
8 000 руб. в месяц
Комната, 25 м², 5/9 Москва
25 000 руб. в месяц
Комната, 20 м², 1/5 Москва
9 000 руб. в месяц
Комната, 16 м², 6/9 Москва
15 000 руб. в месяц
Комната, 16 м², 4/18 Москва
10 000 руб. в месяц
Комната, 21 м², 11/12 Москва
15 000 руб. в месяц

Рекомендуем

Суточные квартиры. Где взять клиентов бесплатно в Москве 15 Января 2020 Аренда квартир в Москве с дальнейшим выкупом 24 Января 2020 Лиды по недвижимости в Москве 22 Декабря 2022 Чёрный список гадалок Москвы 7 Марта 2023 Москва- отзывы переехавших 3 Июня 2020 Что можно изменить в Москве, чтобы жить было хорошо? 27 Апреля 2020 Авито недвижимость Москва отзывы 2 Февраля 2020 Авито знакомства 8 Марта 2023 Черный список риэлторов Москва 13 Марта 2023 Сколько сегодня стоит снять квартиру в Москве у хозяев? 28 Января 2020 Недобросовестный арендатор Люлькова Юлия Владимировна 18 Марта 2021 Как найти клиента на покупку квартиру в Москве? 25 Февраля 2020 МОШЕЙНИКИ - ИП МЕРДАНОВА Д.Н. 18 Января 2023 Стоит ли сейчас продавать московскую квартиру? 26 Октября 2020 Продам 2-х комнатную квартиру 17 Октября 2025 Александр из АН Ваш Вариант 5 Декабря 2020 Риэлтор Инесса Орлова +7 903 102 42 66 16 Декабря 2019 Можайское шоссе 33 кв 133 12 Июня 2022 Выбор участка в Москве по направлению 11 Августа 2021 Продам участок ижс 10 соток в Старобжегокае 17 Октября 2025 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021