Форум о риэлторах и посредниках Агалатово

Сильно не люблю всех риэлторов в Агалатово

Заранее прошу прощения за столь грубые слова, но я не люблю риэлторов и посредников Агалатово! !

Вот объясните, какую пользу вы приносите обществу? Для чего вы все понаплодились?

Лучше бы вас и не было как таковых! ! Вы тупо лишний элемент в сделке. Подать объявление легко может любой и большого ума на это не надо. .. Благодаря вашей так называемой "работы" арендодатели и арендаторы не могут найти друг друга, потому что вы ради наживы делаете ненужные препятствия чтобы эта встреча не состоялась. Это по вашей вине повышается цена, так как вы наглым образом плюсуете свой процент.
В итоге из-за вашей деятельности одни только проблемы.

Предлагаю всем жителям Агалатово проголосовать, кто как относится к риэлторам и посредникам.
Свои доводы прошу подкреплять аргументами.

Пярина Марфа
Пярина Марфа
15 Января 2023

Как снять квартиру в Агалатово на циан на длительный срок от хозяина?

Приветик! У меня вопросик, как думаете, реально недорого снять квартиру в Агалатово на сайте циан #без риэлторов?

Последние 5 лет я живу на съёмном жилье, но мне стало очень неудобно тут жить, потому что долго ехать до места моей новой работы. Поэтому всё обдумала и решила переехать. Уже целую неделю старательно ищу себе для проживания квартиру со свежим ремонтом в Агалатово на длительный срок от хозяев. В услугах местных посредников не нуждаюсь. На сайте циан в рубрике "аренда квартир Агалатово" каждый раз довольно много заманчивых объявлений, но все они или размещены риэлторами, или абонент - не абонент, или с кем-то уже договорились. Бывают предложения без единого фото, но по ним даже спрашивать нет смысла. Почти всегда это непригодные для проживания варианты с тараканами. .. Короче, у меня совсем никак не получается найти опрятную квартиру по доступной цене.

Типа этой:

Как снять квартиру в Агалатово на циан на длительный срок от хозяина?

Но такие каждый раз забирает кто-то вездесущие риэлторы. Но ведь другие как-то умудряются, значит и я смогу. .. Но непонятно, что для этого нужно. .. Как найти?

Можете чего посоветовать?

Мария
Мария
16 Декабря 2022
+ Добавить пост

Рекомендуем

Как снять квартиру в Агалатово на циан на длительный срок от хозяина? 16 Декабря 2022 Авито знакомства 7 Марта 2023 Куплю квартиру в Агалатово 27 Февраля 2020 Технологичный гибридный портал по подбору жилья в аренду в Агалатово 22 Февраля 2023 Быстрые знакомства и свидания Агалатово 26 Декабря 2022 Совместная аренда жилья в Агалатово 7 Января 2023 Сайты недвижимость в Агалатово 5 Февраля 2020 Где недорого купить двери в Агалатово? 27 Мая 2020 Авито недвижимость Агалатово отзывы 27 Марта 2020 Лучший застройщик Агалатово 20 Января 2023 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Агалатово. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы