Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 7.5 сот.

Московская область, СНТ Мошницы, 270 51 км. до Солнечногорска

Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на МаксРиэлт

Описание

Участок площадью 7,5 соток (площадь соответствует документам; свидетельство о собственности, межевание) в СНТ Мошницы в 5км от Солнечногорска по Ленинградскому шоссе (район п.Смирновка-2). Участок правильной формы, ровный. Огорожен с двух сторон сеткой.
Очень удобный подъезд к участку - по Ленинградскому шоссе, далее асфальт прямо до участка. Из Солнечногорска ходит автобус. Так же можно доехать на автобусе от ст.м.Водный стадион.
Территория СНТ огорожена, закрывается на автоматические ворота.
На участке ветхий домик и недостроенный хозблок. Есть колодец с водой для полива. Плодовые кустарники, молодая яблоня.
Подведено электричество 15кВт, установлен счётчик. В СНТ активно проводится газ.
Соседи спокойные и дружелюбные.

На территории СНТ есть магазин, в Смирновке-2 супермаркет Магнит.

Уместен разумный, обоснованный торг.

Параметры объекта

Площадь участка: 7.5 сот.
Удалённость от города: 51 км

Расположение на карте

Отзывы

Пока еще никто не оставил отзыв

Оставить отзыв

Хотите сотрудничать и получать заявки? Свяжитесь с нами.


Другие объекты

Жалоба на объявление

Отправить
Принято.
+ Добавить пост

Рекомендуем

Совместная аренда квартир Солнечногорск 6 Февраля 2020 Радикально новый бесплатный портал по подбору жилья в аренду в Солнечногорске 8 Марта 2023 Что можно срочно изменить в Солнечногорске, для того чтобы жить лучше? 30 Апреля 2020 Лучший застройщик Солнечногорска 27 Декабря 2022 Сколько стоит снять квартиру в Солнечногорске от собственника? 22 Января 2020 Чёрный список гадалок Солнечногорска 5 Марта 2023 Срочный выкуп квартир в Солнечногорске 23 Февраля 2020 Подслушано Солнечногорск, сплетни 9 Мая 2020 Не выношу посредников и риэлторов из Солнечногорска 23 Апреля 2020 Авито знакомства 30 Января 2023 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023