Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 12 сот.
Московская область, городской округ Шатура, садовое товарищество Строитель 120 км. до Шатуры
![](https://img.maxrealt.ru/images/symbol_ru/o/1.png)
580 000 | рублей |
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на МаксРиэлт
![](https://img.maxrealt.ru/lg/000243/2430470.jpg)
1 / 5
Описание
Прекрасный уединенный участок 12 соток, который окружает с 2х сторон лес, соседи только с одной стороны. Участок огорожен сеткой рабицей., с соседями забором.От г. Шатура до снт ( Космос-Строитель) около 4 км, от ул. Чехова полчаса пешком.На карте показывается снт 18 поселок в 2х местах, добавлена фотография снммка со спутника, чтобы было понятнее расположение участка. Участок ухожен, использовался под посадки, на территории есть разные плодовые деревья и кустарники. За участками по нашей линии пожарный пруд, также через центральную часть участков есть водоем, который можно использовать для полива. Водоснабжение возможно провести, на участке скважина, но ей давно не пользовались. Есть проблемы с электричеством, не везде работают потолочные лампы.Домик около 36 квадратов, отделан сайдингом внутри печка, разделяет дом на 2 зоны, наверху одна комната.
В пешей доступности есть разные озера для рыбалки, лес. Магазин в снт работает в сезон май-октябрь.За г.Шатура от снт 15 минут на машине много озер, также подходящих для рыбалки, есть охотничье хозяйство.Есть озеро с городским пляжем в летний сезон.
В пешей доступности есть разные озера для рыбалки, лес. Магазин в снт работает в сезон май-октябрь.За г.Шатура от снт 15 минут на машине много озер, также подходящих для рыбалки, есть охотничье хозяйство.Есть озеро с городским пляжем в летний сезон.
Параметры объекта
Площадь участка: 12 сот.
Удалённость от города: 120 км
Расположение на карте
Отзывы
Пока еще никто не оставил отзывОставить отзыв
Хотите сотрудничать и получать заявки? Свяжитесь с нами.
Другие объекты
Жалоба на объявление
Отправить
Принято.
+ Добавить пост