Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 15 сот.

Московская область, Тверская область, СНТ Алмаз 133 км. до Шаховской

99 999 рублей
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на МаксРиэлт

Описание

Оформление Договора купли-продажи с полной её стоимостью. Я собственник - 1. ВОЗМОЖНА ПРОПИСКА.
Можете сами найти участок и его расположение по кадастровому номеру. Самостоятельно съездеть и посмотреть его... какая там природа красивая и лес рядом. Можно за грибами ходить, за ягодой! Участок 15 соток ровный и сухой прямоугольной формы. Охраняемая огороженная зона. при въезде охранник и шлагбаум. Электричество - свет есть. Столб уже у участка. Дорога сделана отличная - насыпь. Едите с Москвы всегда по отличной трассе - Новорижскому шоссе и потом съезд в СНТ.
Находится в 150 км от МКАД по Новорижскому шоссе (поворот д. Стрелки), далее по хорошей насыпной дороге 2 км, СНТ Алмаз, 3-я улица, рядом ж/д станция, от неё ходит автобус. Очень тихо, рядом освоенные уч-ки. Есть водоемы плавать.
Воздух свежайший. Рядом уже застроенные участки. Соседи дружелюбные собственники.
Собственник 1 - я. Возможен торг,но не большой. Все членские взносы уплачены. целевые взносы уплачены за забор, дорогу, ремонт дороги, трансформаторную будку, строительство сторожки для охраны, электричество и т.д. за всё уплачено-долгов нет.
Оформление Договора купли-продажи с полной её стоимостью.

Параметры объекта

Площадь участка: 15 сот.
Удалённость от города: 133 км

Расположение на карте

Отзывы

Пока еще никто не оставил отзыв

Оставить отзыв

Хотите сотрудничать и получать заявки? Свяжитесь с нами.


Другие объекты

Жалоба на объявление

Отправить
Принято.
+ Добавить пост

Рекомендуем

Куплю квартиру в Шаховской 9 Апреля 2020 Быстрые знакомства и свидания Шаховская 4 Декабря 2022 Сколько стоит снять квартиру в Шаховской у собственников? 18 Декабря 2022 Подслушано в Шаховской, сплетни 16 Января 2023 Совместная аренда жилья в Шаховской 23 Декабря 2022 Авито знакомства 26 Февраля 2023 Бесплатные сайты по аренде квартир в Шаховской 5 Апреля 2020 Где недорого купить двери в Шаховской? 21 Мая 2020 Черный список риэлторов Шаховская 6 Февраля 2023 Как снять квартиру в Шаховской на сайте циан на длительный срок без посредника? 14 Января 2023 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020