Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 800 сот.
Краснодарский край, Новотитаровская

3 000 000 | рублей |
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на МаксРиэлт

1 / 5
Описание
СРОЧНО! Продам очень привлекательный, земельный участок сельхоз. назначения, с коммуникациями,подъездными дорогами, в черте населённого пункта. Участок в собственности. ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ!!!Так как участок находится на границе населённого пункта, на улице Южной, можно выделить до 20 соток,из массива и перевести в ИЖС, для постройки дома (данная информация получена в отделе градостроительства п. Ахтырский). ИЖС ПО ЦЕНЕ СЕЛЬХОЗ. Участок находится в черте пгт Ахтырский Абинского района, в предгорьях Кавказа, 2 км. от Федеральной трассы.Участок граничит с одной стороны с частным сектором жилого района, с другой с горным лесным массивом, с третьей со святым источником, где поломники организовали прекрасное место с колодцем и родником святой воды, с четвертой с базой отдыха. Находится вдали от равнин(с другой стороны Федеральной трассы), над которыми регулярно проводятся химические атаки с воздуха, в предгорном экологически чистом районе. Расположение участка характеризуется удачным сочетанием близости инфраструктуры и цивилизации. На участке есть свет! По участку проходит газовая труба низкого давления. Газ подается на кирпичный завод, который находится в 1 км. от участка. Давление газа достаточно для подключения коттеджного поселка. 100% -ая возможность подключения газа.Имеется скважина глубиной 250 метров. Раньше на участке выращивали виноград, о чём свидетельствует наличие дикой лозы, есть мелкая, но сладкая ягода, шиповник,боярышник, с десяток раскидистых дубов. Расчищено порядка 3 Га. На участке находятся два вагончика жилых. Сторожевой домик. Ведётся строительство водоема копани.
Участок захватыват 15 м. леса. Самый выгодный для развития бизнеса в сфере сельхоз назначения участок.В планах была Ферма, птицефабрика. Обмен рассмотрю.
Участок захватыват 15 м. леса. Самый выгодный для развития бизнеса в сфере сельхоз назначения участок.В планах была Ферма, птицефабрика. Обмен рассмотрю.
Параметры объекта
Площадь участка: 800 сот.
Удалённость от города: В черте города
Расположение на карте
Отзывы
Пока еще никто не оставил отзывОставить отзыв
Хотите сотрудничать и получать заявки? Свяжитесь с нами.
Другие объекты
Жалоба на объявление
Отправить
Принято.
+ Добавить пост