Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 10.1 сот.

Московская область, КП Лесное 67 км. до Наро-Фоминска

1 300 000 рублей
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на МаксРиэлт

Описание

Лесной участок земли под дачное строительство. Участок земли 10,09 соток, расположенный в коттеджном посёлке Лесное, в 67 км от МКАД по Киевскому или Минскому шоссе и 15 минутах езды от г. Наро-Фоминск. Дачный посёлок расположен в тихом живописном месте рядом с небольшой деревней Шапкино. Он прилегает к лесным массивам, простирающимся более чем на 10 километров в восточном и западном направлении. Поселок сдан в эксплуатацию и живет полноценной дачной жизнью. Большая часть жителей уже «отстроилась». Наличие центральных сетей водопровода и канализации обеспечивают условия для круглогодичного проживания.
Организован круглосуточный пропускной режим, ночью поселок освещается, зимой производится отчистка дорог от снега. По краю дачного посёлка петляют лесные ручьи, на месте их слияния организован проточный пруд с пляжем, островом и зимовальной ямой для рыб. В пруд запущена молодь карася, на речушке рядом с прудом поселился бобр, ежегодно гнездятся утки. Вокруг пруда небольшая приватная зона отдыха с детской и спортивной площадками и столиками для пикников.
Напротив КПП большая зона отдыха с глубокими чистыми прудами, волейбольными площадками и реверсивной лебедкой для вейкбординга. Летом здесь проводятся спортивные праздники, купаются и загорают жители, а зимой расчищается каток.
Инфраструктура посёлка:
Электроснабжение. На каждый земельный участок выделено по 5 кВА (за
дополнительную плату возможно увеличение выделяемой мощности).
Центральная канализация.
Центральный водопровод.
В 2019 году планируется газификация посёлка, работы в активной фазе.
Общее ограждение дачного посёлка.
КПП с помещением для охраны.
Асфальтированный въезд в посёлок.
Внутрипоселковые дороги: гравий различных фракций.
Общественная территория:
пруд с пляжем и детской зоной, зимой — каток,
спортивная площадка,
детская площадка,
сад и аптекарский огород с полезными растениями.
Система безопасности:
пропускной режим,
система видеонаблюдения.

Сам участок - лесной (первое фото), находится на уединенной части территории посёлка, прилегающей к лесу. На участке растут ели, сосны, берёзы. Соседи практически отстроились. Земля сельхозназначения под дачное строительство. Торг возможен.

Параметры объекта

Площадь участка: 10.1 сот.
Удалённость от города: 67 км

Расположение на карте

Отзывы

Пока еще никто не оставил отзыв

Оставить отзыв

Хотите сотрудничать и получать заявки? Свяжитесь с нами.


Другие объекты

Жалоба на объявление

Отправить
Принято.
+ Добавить пост

Рекомендуем

Аренда квартир в Наро-Фоминске с выкупом 9 Февраля 2020 Лучший застройщик Наро-Фоминска 11 Января 2023 Рефинансирование ипотеки в Наро-Фоминске 2 Июля 2020 Лиды по недвижимости в Наро-Фоминске 19 Января 2023 Как снять квартиру в Наро-Фоминске на циан на длительный срок от собственника? 21 Февраля 2020 Новый гибридный сервис по подбору жилья в аренду в Наро-Фоминске 28 Февраля 2023 Подслушано в Наро-Фоминске, сплетни 10 Мая 2020 Сколько стоит снять квартиру в Наро-Фоминске от собственника? 26 Января 2020 Совместная аренда квартир в Наро-Фоминске 1 Февраля 2020 Крайне не люблю риэлторов из Наро-Фоминска 26 Января 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019