Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 10 сот.

Московская область, сельское поселение Спутник, Можайский район, деревня Шиколово 89 км. до Можайска

Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на МаксРиэлт

Описание

ЛУЧШАЯ ЦЕНА!
Прилесной участок 10 соток, в благоустроенном поселке "Можайске Сады" , участок РОВНЫЙ, в 2 минутах от зоны ЛЕСНОГО массива и ОЗЕРА! Потрясающий вид и чистый воздух обеспечен, в поселке к вашим услугам работает КАФЕ, БАНЯ, КОНТАКТНЫЙ детский ЗООПАРК, игровые и детские ПЛОЩАДКИ, ОХРАНА 24 часа, все, что нужно для ОТЛИЧНОГО ДАЧНОГО ОТДЫХА !
Отличное соотношение цена-качество.

КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК «Можайские Сады» расположен в Москвоской области. В 77 километрах от Москвы, по Минскому или Можайскому шоссе.
КОММУНИКАЦИИ:
Поселок «Можайские Сады» активно развивается и застроен уже более чем на 80%. Внутрипоселковые дороги асфальтированы, дороги чистятся зимой, вы сможете приехать в поселок на любом автомобиле круглогодично. Охрана 24 часа, уличное освещение, кафе, видеонаблюдение, общественный колодец, детские и спортивные площадки, а так же Баня. По границе каждого участка проходит линия электропередач с возможностью подключения 15 кВт на участок. С 2018 года будет производится газификация послека. ТУ на газ и Ген.план получены.

РАССПОЛОЖЕНИЕ:
Дачный поселок «Можайские Сады» расположен рядом с железнодорожной станцией «Кукаринская» что позволяет добираться общественным транспортом до дачи. Всего в одной железнодорожной станции город Можайск. В пешей же доступности расположены такие деревни как Шиколово(в которой располагается ж\д станция «Кукаринская»), и Денисьево, в которой иметься строительный рынок и продуктовый магазин.

ИНФРАСТРУКТУРА:
Неподалеку располагается населенный пункт Спутник, где есть Школа, Больница, Дет.Сад, и большой продуктовый магазин Дикси.

ПРИРОДА:
Основное достоинство Коттеджного послека «Можайские Сад» в том что он окружен огромным лесным массивом площадью более 60 квадратных километров. От поселка лес расположен всего в 300 метрах. В лесу полно грибных мест, родники, лесные озера, и чистый свежий воздух. Всего в 6 км. Располагается Москва река, протянувшаяся вдоль соснового массива. Прямо в поселке есть Озеро, где в жаркую летнюю погоду приятно искупаться. Для заядлых рыбаков два пруда в деревне Денисьево, где они смогут провести время с удовольствием.

Параметры объекта

Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 89 км

Расположение на карте

Отзывы

Пока еще никто не оставил отзыв

Оставить отзыв

Хотите сотрудничать и получать заявки? Свяжитесь с нами.


Другие объекты

Жалоба на объявление

Отправить
Принято.
+ Добавить пост

Рекомендуем

Совместная аренда квартир в Можайске 27 Апреля 2020 Авито знакомства 9 Февраля 2023 Аренда квартир в Можайске с выкупом 4 Апреля 2020 Хорошие сайты по аренде квартир Можайск 17 Января 2020 За сколько можно снять квартиру в Можайске от собственника? 25 Января 2020 Аренда квартир в Можайске на авито на длительный срок от собственников 23 Января 2020 Не уважаю агентов по недвижимости в Можайске 24 Апреля 2020 Подслушано Можайск, сплетни 10 Мая 2020 Можайск- отзывы переехавших 1 Января 2023 Сайт недвижимости Можайск 24 Февраля 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020