Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 10 сот.

Московская область, Можайский городской округ, сельское поселение Спутник 89 км. до Можайска

425 000 рублей
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на МаксРиэлт

Описание

Продаю земельный участок 10 соток под строительство жилого дома с возможностью постоянного проживания.
Участок с двух сторон огорожен соседским забором.
Участок ровный, сухой, прямоугольной формы.
Сельский тариф на электроэнергию!!
Прописка!
Расположение: Участок расположен в охраняемом, огороженной посёлке «Князево», в пешей доступности от ЖД станции Шаликово, в 80 км от МКАД по Минскому или Можайскому шоссе.
Удобное автобусное сообщение с городом Можайском.
На территории посёлка: современная детская площадка, многофункциональная спортивная площадка (футбол, волейбол, баскетбол), водоем для купания и рыбной ловли, действующий православный храм с воскресной школой.
Общественный туалет, колодец.
Продуктовый магазин и строительный рынок в шаговой доступности.
Внутренняя территория посёлка освещается в темное время суток.
Периметр поселка полностью огорожен, круглосуточно дежурит охранник, ведётся видеонаблюдение.
Зимой дороги регулярно чистятся собственным трактором.
К участку подведено электричество 10кВт, входит в стоимость!
Возможна продажа в рассрочку!

Параметры объекта

Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 89 км

Расположение на карте

Отзывы

Пока еще никто не оставил отзыв

Оставить отзыв

Хотите сотрудничать и получать заявки? Свяжитесь с нами.


Другие объекты

Жалоба на объявление

Отправить
Принято.
+ Добавить пост

Рекомендуем

Не уважаю агентов по недвижимости в Можайске 24 Апреля 2020 Хорошие сайты по аренде квартир Можайск 17 Января 2020 Совместная аренда квартир в Можайске 27 Апреля 2020 Аренда квартир в Можайске на авито на длительный срок от собственников 23 Января 2020 Куплю квартиру в Можайске 25 Апреля 2020 За сколько можно снять квартиру в Можайске от собственника? 25 Января 2020 Черный список риэлторов Можайск 4 Марта 2023 Рефинансирование ипотеки в Можайске 3 Июля 2020 Что следовало бы срочно изменить в Можайске, для того чтобы жить нормально? 10 Апреля 2020 Лиды по недвижимости в Можайске 7 Января 2023 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021