Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 820000 сот.

Челябинская область, Челябинск, Курчатовский район, улица Куйбышева, 88А

Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на МаксРиэлт

Описание

земельный участок 82 гектара, разделена на 2 участка, находится на берегу озера Тирикуль расстояние от Челябинска 94 километров (от центра города). Выезжаем по курганскому тракту. Проезжаем Петровский, Вахрушево заворачиваем на Миасское. Перед Миасским дорога уходит влево, на Шадринск (через Бродокалмак), нам туда. Перед Бродокалмаком поворачиваем направо. Километров через 7, с правой стороны будет заправка и гостиница, проезжаем эти сооружения и через 50 метров поворачиваем направо – это дорога на Алабугу. Через 5 км, с левой стороны, будет асфальтовая дорога, это дорога на деревню Тирикуль, едем туда.
Екатерибурга: по трассе Екатеринбург – Челябинск до поворота на Кунашак, далее едем через Кунашак в Муслюмово. В Муслюмово проезжаем реку Теча и сворачиваем налево. Проезжаем Муслюмово в восточном направлении и едем километров 20 вдоль Течи. Выезжаем на трассу Миасское – Бродокалмак, поворачиваем налево, в Бродокалмак, как ехать дальше написано чуть выше.
Рядом с участками земли находится база отдыха "Уральская заимка"
не далеко находится лес, богатый грибами и ягодами; чистый и свежий воздух.
на озере ловится рыба окунь (до 0,5 кг) – основной вид любительского лова, карп, карась, ротан, сиг, рипус 
Возможен перевод в ИЖС. 
Возможен обмен на дом. 
Возможно сдача в аренду.
торг!!!!

Параметры объекта

Площадь участка: 820000 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте

Отзывы

Пока еще никто не оставил отзыв

Оставить отзыв

Хотите сотрудничать и получать заявки? Свяжитесь с нами.


Другие объекты

Жалоба на объявление

Отправить
Принято.
+ Добавить пост

Рекомендуем

Прогрессивный уникальный сайт по поиску квартир в аренду в Челябинске 14 Ноября 2020 Что реально надо переделать в Челябинске, для того чтобы жить нормально? 27 Апреля 2020 Подслушано в Челябинске, сплетни 10 Мая 2020 Чёрный список гадалок Челябинска 12 Марта 2023 Черный список риэлторов Челябинск 6 Марта 2023 Недорогая гостевая квартира в Челябинске 21 Января 2020 Авито знакомства 30 Января 2023 В Челябинске действуют чёрные риэлторы! 22 Января 2020 Быстрые знакомства и свидания Челябинск 13 Января 2023 Терпеть не могу риэлторов в Челябинске 28 Февраля 2020 Сдам в аренду производственно-складское помещение! 23 Апреля 2025 Недобросовестный риэлтор Ковеленов Николай Александрович 18 Августа 2021 Смирнова Ирина Алексеевна 5 Января 2021 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023