Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 610 сот.

Хакасия, А-161 30 км. до Абакана

290 000 рублей
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на МаксРиэлт

Описание

Продам землю в районе а. Райково, прилегает к Аскизскому тракту, площадью 6.1 га. Земля в собственности, рядом линия электропередач (свет не проблема). Удобный подъезд на авто. Идеальный вариант для любых целей: животноводство, сельскохозяйственная деятельность, производство, карьер, разработка и добыча полезных ископаемых и песчанно-гравийных смесей, дачный массив, турбаза (рядом озеро и кафе), строительство: автокомплекса, АЗС, шиномонтаж и т.п.
Вид разрешенного землепользования выбирается собственником земельного участка самостоятельно (п. 2 ст. 7 Земельного кодекса).
Выгодное вложение денег в связи с скорым открытием нового перспективного шоссе "Абакан - Междуреченск". Рассмотрю варианты и возможности обмена (стройматерьял, пиломатерьял, лес, кирпич, авто и т.д.). Торг!!! На обмен дороже.

P.S. Строительство на землях сельхозназначения
В соответствии с целевым назначением земельного участка и его разрешённым использованием (п.2 ч. 1 ст. 40 Земельного кодекса РФ), строительство на землях сельскохозяйственного назначения, не являющихся сельскохозяйственными угодьями, разрешается при соблюдении требований градостроительных регламентов, строительных, экологических, санитарных, противопожарных и иных правил и нормативов.

Параметры объекта

Площадь участка: 610 сот.
Удалённость от города: 30 км

Расположение на карте

Отзывы

Пока еще никто не оставил отзыв

Оставить отзыв

Хотите сотрудничать и получать заявки? Свяжитесь с нами.


Другие объекты

Жалоба на объявление

Отправить
Принято.
+ Добавить пост

Рекомендуем

Совместная аренда квартир Абакан 25 Января 2020 Авито недвижимость Абакан отзывы 2 Февраля 2020 Абакан- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Полезный гибридный сайт по подбору жилья в аренду в Абакане 15 Ноября 2020 Дешёвый ночлег в Абакане 28 Января 2020 Дешёвая суточная квартира в Абакане 29 Февраля 2020 Рефинансирование ипотеки в Абакане 4 Июля 2020 В Абакане нет нормальных агентств недвижимости... 26 Апреля 2020 Сильно не люблю посредников Абакана 10 Февраля 2020 Сайт недвижимости в Абакане 29 Января 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019