Земля поселений(ИЖС), 15 сот.

Калужская область, поселок Совхоз Чаусово 120 км. до Жукова

600 000 рублей
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на МаксРиэлт

Описание

Земля под дачу 1 участок 15 соток. 120 км. от МКАД по Киевскому или Калужскому шоссе. Участки в клубном поселке, прямоугольной формы, на склоне, ровные. Газ, вода, электричество проплачены и введены на участок (именно заведены !!!). Участок прилесной, лес по границе, земляника на участке, 200 метров - пруд. В 40 метрах - родник в лесу, воду проверяли - все в норме. Территориально - село Чаусово, Калужской области. Дорога норм. В поселке дорога до участков отличная. Охрана центральная на поселок, поселок огражден. Из достопримечательности - рядом 3 пруда, отличный лес, обособленность от деревни, но все же рядом. До автобуса 10 мин. пешком, автобус до электрички. Администрация поселка не коммерческая, живет вместе с нами. Лес большой, людей мало, грибов много. Рядом действующее охотохозяйство, кабан (очень много, местных достал), косуля, боровая дичь, разводят, следят, охотники проверяли, цены в охотхозяйстве гуманные. В прудах рыбка есть, голавлей, подлещиков и карасиков сам ловил, у других - плотва, крупный окунь, жерех, редко - карп. Для рекреационных целей - отлично. Документы в порядке - сами переводили из с/х в земли ИЖС. Все коммуникации проводили сами - газ, электричество, воду, мощностей хватит на любой дом. Соседи - среднего достатка, не нищие и не нувориши, военные, актеры, руководители среднего звена, люди интересные и интеллигентные. От местных, поселок огражден лесополосой, в то же время - в пешей доступности автобус и магазин, почта с интернетом, школа.

Участок реально эксклюзив, ровный, граничит с куском леса, на возвышенности. Пруд проточный, перегороженное русло реки Полея, рядом еще 2 пруда. Поселок прямо на берегу пруда, выход на пляж только с поселка.

Для грибников - рай ! Лесной массив большой и в пешей доступности от поселка. Грибы заготавливают в бочки. Кто в теме - здесь уже белые грузди, осиновые, те, что идут на сухую засолку. В 90-е немцы скупали лисички, был даже пункт приема.

Охота, рыбалка и грибы - в пешей доступности с участка !!!

Из села - автобус до электрички 1 час 10 мин.. Добираться - Калужское или Киевское шоссе. Реально дорога 1 час 40 мин. от МКАД, если калужское шоссе доделают - будет быстрее, по пустому шоссе выходило 1 час 20 мин.

В наличии 2 участка рядом. Цена за один участок 700, за 2 - 1200 тыс. руб. Продажа не спешная и не каждому, т.к. по сути соседями будем.

Параметры объекта

Площадь участка: 15 сот.
Удалённость от города: 120 км

Расположение на карте

Отзывы

Пока еще никто не оставил отзыв

Оставить отзыв

Хотите сотрудничать и получать заявки? Свяжитесь с нами.


Другие объекты

Жалоба на объявление

Отправить
Принято.
+ Добавить пост

Рекомендуем

Авито недвижимость Жуков отзывы 18 Февраля 2020 Срочный выкуп квартир Жуков 23 Февраля 2020 Где недорого купить двери в Жукове? 26 Мая 2020 В Жукове нет добросовестных агентств недвижимости... 1 Марта 2020 Авито знакомства 11 Марта 2023 Квартелия.ру Жуков: отзывы 7 Февраля 2023 Терпеть не могу посредников и риэлторов из Жукова 31 Декабря 2022 Чёрный список гадалок Жукова 7 Марта 2023 Сайт по недвижимости в Жукове 30 Апреля 2020 Популярные сайты по аренде квартир в Жукове 1 Февраля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020