Земля поселений(ИЖС), 14.4 сот.

Московская область, городской округ Солнечногорск, деревня Чашниково, 13 12 км. до Химки

3 600 000 рублей
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на МаксРиэлт

Описание

Предложение от собственника. Агентам - НЕ БЕСПОКОИТЬ.
Продается земельный участок в деревне Чашниково (Московская область, Солнечногорский район, с/п Луневское, д. Чашниково), площадью 1440 кв. м.
Кадастровый номер участка: 50:09:0060707:774.
Межевание проведено.
Категория земель: земли населенных пунктов.
Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства.
Расстояние от МКАД - 13 км. по Ленинградскому шоссе.
В деревне находится памятник архитектуры - старинная действующая церковь "Троицы Живоначальной".
Также в деревне имеется водоем - пруд.
Очень удобная транспортная доступность. Пешком близко до терминала "В" аэропорта Шереметьево, автобусы от метро "Речной вокзал" и "Планерная".
Также можно доехать от г. Лобни на автобусе (маршрутке) всего 4 км.
На участке имеется старый дом - под снос. Электричество в доме. Газ - по границе участка, соседи все подключены. Участок со всех сторон огорожен. На участке взрослые плодовые деревья и кусты.
Деревня тихая, ухоженная, соседи живут постоянно.
Причина продажи - приобретение квартиры.
Полная стоимость в договоре, быстрый выход на сделку, показ по договоренности.
Торг уместен. Более того, если участок вам интересен - готов выслушать ваши предложения по цене.

Параметры объекта

Площадь участка: 14.4 сот.
Удалённость от города: 12 км

Расположение на карте

Отзывы

Пока еще никто не оставил отзыв

Оставить отзыв

Хотите сотрудничать и получать заявки? Свяжитесь с нами.


Другие объекты

Жалоба на объявление

Отправить
Принято.
+ Добавить пост

Рекомендуем

Аренда квартиры в Химки на авито на длительный срок без посредников 4 Февраля 2020 Недорогая суточная квартира в Химки 25 Января 2020 Терпеть не могу риэлторов и посредников Химки 11 Апреля 2020 Куплю квартиру в Химки 17 Апреля 2020 В Химки нет добросовестных риэлторов! 13 Февраля 2020 Рефинансирование ипотеки в Химки 2 Июля 2020 Сайты по аренде квартир в Химки 16 Января 2020 Сколько сегодня стоит снять квартиру в Химки у хозяев? 9 Февраля 2020 Что следует поменять в Химки, чтобы жить можно было лучше? 25 Февраля 2020 В Химки орудуют квартирные мошенники! 4 Апреля 2020 Мошенники арендодатели (мать и дочь) 28 Мая 2022 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020