Земля поселений(ИЖС), 20 сот.
Крым, городской округ Алушта 15 км. до Алушты
![](https://img.maxrealt.ru/images/symbol_ru/g/8.png)
5 100 000 | рублей |
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на МаксРиэлт
![](https://img.maxrealt.ru/lg/000300/3004523.jpg)
1 / 2
Описание
Продаются 3 смежных участка расположенных в поселке Генеральское, в 50 метрах от реки Улу-Узень. Общая площадь: 20 соток в собственности и 10-15 соток свободной территории между границами участков и рекой. Вид разрешенного использования- индивидуальное жилищное строительство. Рельеф участка - ровная поверхность, практически нет уклона. Участки оформлены по российскому законодательству. Расстояние до ТП 350 метров, до моря 8 км и 3 км до водопада Джур-Джур.
Кадастровый номер 90:15:060202:11
Участки находятся в месте с уникальной природой, также с трех сторон окружены горами, что делает это место тихим и спокойным.
Цена за сотку 255000
Кадастровый номер 90:15:060202:11
Участки находятся в месте с уникальной природой, также с трех сторон окружены горами, что делает это место тихим и спокойным.
Цена за сотку 255000
Параметры объекта
Площадь участка: 20 сот.
Удалённость от города: 15 км
Расположение на карте
Отзывы
Пока еще никто не оставил отзывОставить отзыв
Хотите сотрудничать и получать заявки? Свяжитесь с нами.
Другие объекты
Жалоба на объявление
Отправить
Принято.
+ Добавить пост