Таунхаус, 70 м², 4 сот.

Краснодарский край, Новокубанск, Зелёная улица, 14

Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на МаксРиэлт

Описание

Продается дом в районе Сахарного завода, в не зоны затопления.
Сделан капитальный ремонт в 2012 году, кафельный пол, индивидуальное отопление "теплый пол" во всем доме, новая электропроводка, новые подвесные потолки, окна стеклопакеты, подвал, на участке имеется сарай и гараж, асфальтированный двор, плодовые деревья, навес.
В шаговой доступности остановки общественного транспорта, детский сад, школа, стадион, больничный комплекс. Звонить в любое время по номеру указанном в объявлении. Торг уместен. Реальному покупателю реальный торг!

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 70 м2
Площадь участка: 4 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте

Отзывы

Першина Юленька 8 Декабря 2020

В кадастровой выписке указана ваша квартира Олег площадью 61,5 кв.м. Может быть Вы указываете еще туалет площадью 8,5 кв.м в подвале?

Першина Юля 8 Декабря 2020

Уважаемый Олег! Возможен ли обмен на коттедж в Красной поляне г. Сочи? Сообщите на мой электронный адрес. Сколько с меня доплата?

Першина Юля 8 Декабря 2020

Сообщите Уважаемый Олег! Сколько лет шиферу на Вашем теаунхаусе?

петя 8 Декабря 2020

Уважаемый Емельянов Олег! В Вашем объявлении отсутствует информация и фото о туалете. Пожалуйста опубликуйте фото или сообщите где он находится: в сарае? в подвале? на приусадебном участке? Тогда рассмотрю Ваш вариант. спасибо

Василий 7 Декабря 2020

Уважаемый Олег. Сообщите пожалуйста - где находится туалет? На приусадебном участке, в сарае или в подвале? В Вашем объявлении, к сожалению, отсутствует данная информация

Оставить отзыв

Хотите сотрудничать и получать заявки? Свяжитесь с нами.

Жалоба на объявление

Отправить
Принято.
+ Добавить пост

Рекомендуем

Новокубанск- отзывы переехавших 24 Декабря 2022 Авито недвижимость Новокубанск отзывы 7 Февраля 2020 Куплю квартиру в Новокубанске 1 Марта 2020 Быстрые знакомства и свидания Новокубанск 14 Января 2023 Авито знакомства 6 Февраля 2023 Подслушано в Новокубанске, сплетни 2 Января 2023 Чёрный список гадалок Новокубанска 10 Марта 2023 Умный уникальный сайт по аренде квартир в Новокубанске 7 Февраля 2023 В Новокубанске нет нормальных риэлторов... 6 Апреля 2020 Как снять квартиру в Новокубанске на циан на длительный срок от хозяина? 26 Декабря 2022 Земельный участок (ИЖС), 518 кв.м. 5 Февраля 2026 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019

.