Помещение свободного назначения, 107 м²

Курганская область, Курган, Заозерный район, 1-й микрорайон, улица Алексеева, 5к2

3 500 000 рублей / за всё
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на МаксРиэлт

Описание

Вид права: Собственность.
Тип: Встроенное нежилое помещение в многоквартирном жилом доме.
Назначение: Нежилое помещение свободного назначения.
Этаж: Цокольный этаж.

Описание:
Помещение находится в густонаселенном районе с хорошо развитой инфраструктурой и дорожной сетью. Вблизи объекта активно ведется застройка новыми многоэтажными жилыми комплексами. Жилая недвижимость в данном районе пользуется высоким спросом среди молодых семей с маленькими детьми и людей в возрасте 30-50 лет, они составляют 90% населения района.

Помещение расположено в цокольном этаже, имеющем минимальное заглубление ниже уровня земли. Это позволило организовать полноценные и удобные входы в помещения, а так же установить оконные блоки стандартных размеров. В совокупности, это обеспечивает хорошую инсоляцию внутренних помещений, не уступающих нормам, предъявляемым к первым этажам. Помещение оборудовано всеми необходимыми сетями: электричество, водоснабжение (горячее и холодное), канализация. Обустроен полноценный санузел.

Планировка помещения позволяет организовать как просторный торговый зал со складским и вспомогательными помещениями, имеющими отдельный (служебный) вход, так и разделение на достаточное количество комфортных офисов для размещения сотрудников. Возможно переоборудование в фитнесклуб.

Примыкающая территория позволяет организовать большую парковку для клиентов, имеет удобные подъездные пути и выезды на оживленные дороги с высоким машинопотоком.

!!!Возможен торг, рассрочка, аренда с выкупом!!!

Параметры объекта

Площадь: 107 м2

Расположение на карте

Отзывы

Пока еще никто не оставил отзыв

Оставить отзыв

Хотите сотрудничать и получать заявки? Свяжитесь с нами.


Другие объекты

Жалоба на объявление

Отправить
Принято.
+ Добавить пост

Рекомендуем

Где недорого купить двери в Кургане? 24 Мая 2020 Рефинансирование ипотеки в Кургане 4 Июля 2020 Как снять квартиру в Кургане на сайте циан на длительный срок от хозяина? 31 Января 2020 Авито знакомства 6 Марта 2023 Квартелия.ру Курган: отзывы 24 Февраля 2023 Аренда жилья в Кургане с дальнейшим выкупом 18 Апреля 2020 Совместная аренда квартир Курган 22 Января 2020 Что надо изменить в Кургане, чтобы жить хорошо? 1 Мая 2020 Сколько стоит снять квартиру в Кургане от хозяина? 4 Апреля 2020 Источник клиентов на квартиры посуточно в Кургане 17 Февраля 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019