Помещение свободного назначения, 70.4 м²

Удмуртия, Ижевск, Устиновский район, улица А.Н. Сабурова, 25

3 700 000 рублей / за всё
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на МаксРиэлт

Описание

Продам или сдам в аренду помещение общей площадью 70,4 кв.м с отдельной входной группой.

Помещение состоит из 4-х смежных помещений: малый и большой залы + 2 служебных помещения: складское с зоной погрузки-разгрузки и кухня-раздевалка (можно использовать как кабинет).

Состояние отличное – ремонт делался недавно. Охранная сигнализация. На окнах – рольставни.

Помещение расположено на 1 этаже жилого дома (всегда предназначалось для коммерческих и некоммерческих целей) в спальном районе.

Имеются места для парковки и место для погрузки-разгрузки.
Прекрасно подходит под:
- офис
- учреждение по работе с детьми (частные группы, студии и т.д)
- магазин продуктов и товаров первой необходимости
- аптеку
- магазин-пекарню и другие небольшие пищевые производства (система электропитания и водоотведение позволяют)
- магазин строительных и бытовых мелочей (рядом новостройки, вокруг большое количество домов – конкурентов нет).

Звоните, расскажу обо всех подробностях и возможностях. О цене договоримся!

Параметры объекта

Площадь: 70.4 м2

Расположение на карте

Отзывы

Пока еще никто не оставил отзыв

Оставить отзыв

Хотите сотрудничать и получать заявки? Свяжитесь с нами.


Другие объекты

Жалоба на объявление

Отправить
Принято.
+ Добавить пост

Рекомендуем

Как снять квартиру в Ижевске на циан на длительный срок без риэлтора? 28 Февраля 2020 В Ижевске нет добросовестных риэлторов! 23 Февраля 2020 Где подать бесплатные объявления по квартирам посуточно в Ижевске 17 Января 2020 Чёрный список гадалок Ижевска 6 Марта 2023 Совместная аренда жилья в Ижевске 21 Февраля 2020 Что реально надо улучшить в Ижевске, для того чтобы жить было хорошо? 28 Апреля 2020 Лиды по недвижимости в Ижевске 12 Января 2023 Авито знакомства 13 Февраля 2023 Необычный уникальный сайт по подбору жилья в аренду в Ижевске 15 Ноября 2020 Недорогая гостевая квартира в Ижевске 17 Января 2020 Не берите квартиру у Комосстрой! 23 Октября 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020