Квартира, 3-комнатная, 86 м², 5/6
Северная Осетия, Владикавказ, Иристонский район, проспект Мира, 8
![](https://img.maxrealt.ru/images/symbol_en/d/15.png)
7 350 000 | рублей |
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на МаксРиэлт
![проспект Мира, 8 Владикавказ квартира](https://img.maxrealt.ru/lg/000230/2309917.jpg)
1 / 4
Описание
Продается 3-х комнатная квартира в самом центре города на пр. Мира, на 5-ом этаже 6-ти этажного кирпичного дома (шестой тех.этаж из которого можно сделать мансарду по всей площади), высокие потолки Сталинка.
Прекрасный вид из окна, окна выходят в обе стороны, на Проспект и во двор. Хорошая планировка, квартира с ремонтом, комнаты раздельные, санузел совмещён. Большая кухня, оснащена мощной системой вытяжки, остаётся встроенная кухня и шкаф-купе. Тихий закрытый двор, ворота на пульте, во дворе есть гараж. Детская площадка.
Продажа от собственника. Реальному покупателю возможен разумный Торг!
Прекрасный вид из окна, окна выходят в обе стороны, на Проспект и во двор. Хорошая планировка, квартира с ремонтом, комнаты раздельные, санузел совмещён. Большая кухня, оснащена мощной системой вытяжки, остаётся встроенная кухня и шкаф-купе. Тихий закрытый двор, ворота на пульте, во дворе есть гараж. Детская площадка.
Продажа от собственника. Реальному покупателю возможен разумный Торг!
Параметры объекта
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 5
Этажей в доме: 6
Общая площадь: 86 м2
Расположение на карте
Отзывы
Пока еще никто не оставил отзывОставить отзыв
Хотите сотрудничать и получать заявки? Свяжитесь с нами.
Другие объекты
Жалоба на объявление
Отправить
Принято.
+ Добавить пост
Рекомендуем
Черный список риэлторов Владикавказ 4 Марта 2023 В Владикавказе орудуют квартирные аферисты! 25 Апреля 2020 Подслушано Владикавказ, сплетни 10 Мая 2020 Сайт по недвижимости в Владикавказе 3 Февраля 2020 Технологичный уникальный портал по поиску квартир в аренду в Владикавказе 14 Ноября 2020 В Владикавказе нет нормальных риэлторов... 19 Февраля 2020 Как снять квартиру в Владикавказе на циан на длительный срок без риэлторов? 21 Января 2020 Как искать клиентов на суточные квартиры в Владикавказе 21 Января 2020 Крайне не люблю посредников и риэлторов Владикавказа 22 Января 2020 Авито знакомства 9 Февраля 2023 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023Наш сайт - бесплатный. Подайте объявление продам или куплю квартиру во Владикавказе.