Квартира, 1-комнатная, 43.5 м², 3/9
Адыгея, Яблоновский, посёлок городского типа Яблоновский, улица Кобцевой, 3к2

1 750 000 | рублей |
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на МаксРиэлт

1 / 5
Описание
Светлая, уютная и очень тёплая квартира! Сделан хороший ремонт. Мебель частично оставляю.
Дом находится в закрытом и охраняемом жилом комплексе. При въезде в комплекс расположен пункт охраны с шлагбаумом. Территория комплекса огорожена забором.
Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: остановки общественного транспорта, магазины. В непосредственной близости располагаются: школы, детские сады, торговый центр Мега.
До центра Краснодара ехать 15 минут.
Возможна продажа с использованием ипотеки.
Дом находится в закрытом и охраняемом жилом комплексе. При въезде в комплекс расположен пункт охраны с шлагбаумом. Территория комплекса огорожена забором.
Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: остановки общественного транспорта, магазины. В непосредственной близости располагаются: школы, детские сады, торговый центр Мега.
До центра Краснодара ехать 15 минут.
Возможна продажа с использованием ипотеки.
Параметры объекта
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 3
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 43.5 м2
Жилая площадь: 19.5 м2
Площадь кухни: 12.2 м2
Расположение на карте
Отзывы
Пока еще никто не оставил отзывОставить отзыв
Хотите сотрудничать и получать заявки? Свяжитесь с нами.
Другие объекты
Жалоба на объявление
Отправить
Принято.
+ Добавить пост
Рекомендуем
Недорогой ночлег в Яблоновском 26 Января 2020 Авито знакомства 4 Февраля 2023 Как снять квартиру в Яблоновском на циане на длительный срок без риэлторов? 21 Января 2020 Что следовало бы срочно изменить в Яблоновском, для того чтобы жить было хорошо? 25 Февраля 2020 Аренда квартир в Яблоновском с правом последующего выкупа 25 Января 2020 Чёрный список гадалок Яблоновского 7 Марта 2023 Черный список риэлторов Яблоновский 1 Марта 2023 Крайне не люблю всех посредников в Яблоновском 27 Апреля 2020 Снять квартиру на авито в Яблоновском на длительный срок от собственника 3 Февраля 2020 В Яблоновском нет честных риэлторов! 1 Мая 2020 Продам участок ижс 10 соток в Старобжегокае 29 Сентября 2025 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020Наш сайт - бесплатный. Подайте объявление продам или куплю квартиру в Яблоновском.