Квартира, 1-комнатная, 30 м², 5/5
Челябинская область, Миасс, Северный район, улица Вернадского, 7
| 1 150 000 | рублей |
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на МаксРиэлт
1 / 5
Описание
Квартира 1-комн. студия (коридор с кухней совмещён),очень уютная, тёплая, зимой даже одну батарею перекрываем. Окна на запад. В квартире установлены евро окна, сделан косметический ремонт, на потолке и стенах обои, на полу линолиум. Установлены межкомнатные двери из шпона. Ванная с туалетом совмещёны. В ванной выложен полностью кафель, даже на потолке. Также качественные раковина и акриловая ванная. Установлены счётчики на воду, электричество.
Балкон застеклен, внутри обшит пластиком.
Входная, дорогая дверь сейфового типа. Из окон прекрасный вид на Тургояк, под балконом удобная парковка для автомобилей. Соседи спокойные, семейные.
Рассмотрю варианты обмена на 2х комнатную квартиру в районе машгородка.
Балкон застеклен, внутри обшит пластиком.
Входная, дорогая дверь сейфового типа. Из окон прекрасный вид на Тургояк, под балконом удобная парковка для автомобилей. Соседи спокойные, семейные.
Рассмотрю варианты обмена на 2х комнатную квартиру в районе машгородка.
Параметры объекта
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 30 м2
Расположение на карте
Отзывы
Пока еще никто не оставил отзывОставить отзыв
Хотите сотрудничать и получать заявки? Свяжитесь с нами.
Другие объекты
Жалоба на объявление
Отправить
Принято.
+ Добавить пост
Рекомендуем
Лиды по недвижимости в Миассе 9 Декабря 2022 Снять квартиру на авито в Миассе на длительный срок без риэлтора 14 Февраля 2020 Квартелия.ру Миасс: отзывы 8 Марта 2023 Не перевариваю всех посредников Миасса 25 Января 2020 Авито знакомства 11 Марта 2023 Лучший застройщик Миасса 21 Декабря 2022 Чёрный список гадалок Миасса 4 Марта 2023 Рефинансирование ипотеки в Миассе 30 Июня 2020 Миасс- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Хорошие сайты по аренде квартир в Миассе 8 Января 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020Наш сайт - бесплатный. Подайте объявление продам или куплю квартиру в Миассе.









