Квартира, 1-комнатная, 30 м², 5/5
Челябинская область, Миасс, Северный район, улица Вернадского, 7
| 1 150 000 | рублей |
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на МаксРиэлт
1 / 5
Описание
Квартира 1-комн. студия (коридор с кухней совмещён),очень уютная, тёплая, зимой даже одну батарею перекрываем. Окна на запад. В квартире установлены евро окна, сделан косметический ремонт, на потолке и стенах обои, на полу линолиум. Установлены межкомнатные двери из шпона. Ванная с туалетом совмещёны. В ванной выложен полностью кафель, даже на потолке. Также качественные раковина и акриловая ванная. Установлены счётчики на воду, электричество.
Балкон застеклен, внутри обшит пластиком.
Входная, дорогая дверь сейфового типа. Из окон прекрасный вид на Тургояк, под балконом удобная парковка для автомобилей. Соседи спокойные, семейные.
Рассмотрю варианты обмена на 2х комнатную квартиру в районе машгородка.
Балкон застеклен, внутри обшит пластиком.
Входная, дорогая дверь сейфового типа. Из окон прекрасный вид на Тургояк, под балконом удобная парковка для автомобилей. Соседи спокойные, семейные.
Рассмотрю варианты обмена на 2х комнатную квартиру в районе машгородка.
Параметры объекта
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 30 м2
Расположение на карте
Отзывы
Пока еще никто не оставил отзывОставить отзыв
Хотите сотрудничать и получать заявки? Свяжитесь с нами.
Другие объекты
Жалоба на объявление
Отправить
Принято.
+ Добавить пост
Рекомендуем
Дешёвая суточная квартира в Миассе 26 Февраля 2020 За сколько можно снять квартиру в Миассе у собственников? 23 Марта 2020 В Миассе нет добросовестных риэлторов! 26 Марта 2020 Сайт недвижимость в Миассе 27 Апреля 2020 Снять квартиру в Миассе с дальнейшим выкупом 21 Января 2020 Дешёвый ночлег в Миассе 22 Января 2020 Квартелия.ру Миасс: отзывы 8 Марта 2023 Рефинансирование ипотеки в Миассе 30 Июня 2020 Как снять квартиру в Миассе на циан на длительный срок без риэлтора? 12 Февраля 2020 Срочный выкуп квартир в Миассе 11 Апреля 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021Наш сайт - бесплатный. Подайте объявление продам или куплю квартиру в Миассе.









