Квартира, 4-комнатная, 65 м², 2/5
Челябинская область, Миасс, Северный район, улица Менделеева, 18

1 530 000 | рублей |
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на МаксРиэлт

1 / 5
Описание
Продам 4 квартиру по адресу улица Менделеева 18, кирпичный дом, 2 этаж, общая площадь 65 кв. м., во всей квартире евроокна на две стороны, балкон застеклён. Одна комната изолированная от других. Туалет с ванной раздельные. Сантехника в хорошем состоянии. Квартира очень светлая, теплая и уютная. При желании можно соединить обьеденить комнату с кухней для увеличения кухни.
Развитая инфраструктура: школы 6 и 9, магазины, садики, остановка общественного транспорта, квартира свободна к проживанию. Соседи очень тихие люди.
Юридически квартира чистая. Собственник взрослый. Никто не прописан. В оформление помогу.
Развитая инфраструктура: школы 6 и 9, магазины, садики, остановка общественного транспорта, квартира свободна к проживанию. Соседи очень тихие люди.
Юридически квартира чистая. Собственник взрослый. Никто не прописан. В оформление помогу.
Параметры объекта
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 65 м2
Площадь кухни: 6 м2
Расположение на карте
Отзывы
Пока еще никто не оставил отзывОставить отзыв
Хотите сотрудничать и получать заявки? Свяжитесь с нами.
Другие объекты
Жалоба на объявление
Отправить
Принято.
+ Добавить пост
Рекомендуем
Дешёвая суточная квартира в Миассе 26 Февраля 2020 Срочный выкуп квартир в Миассе 11 Апреля 2020 Снять квартиру на авито в Миассе на длительный срок без риэлтора 14 Февраля 2020 Хорошие сайты по аренде квартир в Миассе 8 Января 2020 Подслушано в Миассе, сплетни 9 Мая 2020 Авито знакомства 11 Марта 2023 Снять квартиру в Миассе с дальнейшим выкупом 21 Января 2020 Дешёвый ночлег в Миассе 22 Января 2020 Что мы можем срочно изменить в Миассе, чтобы жить как люди? 29 Апреля 2020 За сколько можно снять квартиру в Миассе у собственников? 23 Марта 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019Наш сайт - бесплатный. Подайте объявление продам или куплю квартиру в Миассе.