Квартира, 1-комнатная, 31 м², 1/5
Челябинская область, Магнитогорск, Орджоникидзевский район, улица Галиуллина, 19

990 000 | рублей |
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на МаксРиэлт

1 / 4
Описание
Продам светлую однокомнатную квартиру, планировка «брежневка», дом панельный, удобное расположение. Инфраструктура развита отлично, в непосредственной близости ТЦ «Ашан», СОШ Гимназия №18, №36, детские сады, ясли, магазины, детские площадки, парк, всевозможные транспортные узлы, придомовая парковка.
Состояние хорошее, в коридоре при входе вместительная ниша для встраиваемого шкафа-купе (видно на фото и плане), санузел совмещен, установлены пластиковые окна, первый этаж, но достаточно высокий.
Один взрослый собственник. Отлично подходит для проживания, а так же есть возможность использовать для коммерческого пользования т.к. первый этаж и окна выходят на улицу Галиуллина с высокой проходимостью. Торг уместен.
Состояние хорошее, в коридоре при входе вместительная ниша для встраиваемого шкафа-купе (видно на фото и плане), санузел совмещен, установлены пластиковые окна, первый этаж, но достаточно высокий.
Один взрослый собственник. Отлично подходит для проживания, а так же есть возможность использовать для коммерческого пользования т.к. первый этаж и окна выходят на улицу Галиуллина с высокой проходимостью. Торг уместен.
Параметры объекта
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 31 м2
Жилая площадь: 17 м2
Площадь кухни: 6 м2
Расположение на карте
Отзывы
Пока еще никто не оставил отзывОставить отзыв
Хотите сотрудничать и получать заявки? Свяжитесь с нами.
Другие объекты
Жалоба на объявление
Отправить
Принято.
+ Добавить пост
Рекомендуем
Куплю квартиру в Магнитогорске 10 Апреля 2020 Отзывы об авито недвижимость Магнитогорск 2 Февраля 2020 Сайт по недвижимости Магнитогорска 1 Мая 2020 Недорогой ночлег Магнитогорск 12 Февраля 2020 Дешёвая гостевая квартира Магнитогорск 12 Февраля 2020 Что следовало бы срочно изменить в Магнитогорске, чтобы жить нормально? 17 Марта 2020 В Магнитогорске работают квартирные аферисты! 25 Января 2020 Совместная аренда квартир Магнитогорск 24 Января 2020 Лиды по недвижимости в Магнитогорске 12 Января 2023 Черный список риэлторов Магнитогорск 6 Февраля 2023 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020Наш сайт - бесплатный. Подайте объявление продам или куплю квартиру в Магнитогорске.