Квартира, 1-комнатная, 54 м², 2/14
Челябинская область, Магнитогорск, Орджоникидзевский район, проспект Ленина, 135

2 060 000 | рублей |
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на МаксРиэлт

1 / 5
Описание
Продам квартиру в элитном доме 54 кв.м. Кухня-гостиная 12 кв., комната 25, большой санузел 5,2кв., гардеробная 4кв.м. Высокие потолки. Ремонт 2019г.,качественный ламинат, дорогие обои, сан.узел в кафеле, натяжной потолок. Остаётся новый белый кухонный гарнитур и встроенная гардеробная. Балкона нет, так как под нами крыша магазина. Балкон только с подьезда во двор. Большие нестандартные окна, красивый вид из окна на Ленина-Труда.
В доме консьерж, видеонаблюдение. Управляющая компания "Эффект" одна из лучших в нашем городе. Квартира светлая. Зимой тепло, перекрываем все батареи, летом нежарко. Хорошая звукоизоляция. Отличная развязка, всё рядом, новый детский сад "Сказка", школы, детская поликлиника, магазины и многое другое.
Рассмотрю обмен с нашей доплатой на большую площадь в этом доме либо в этом же районе ( НТМ). Рассмотрю сотрудничество с риелтором (профессионалом в своём деле)!
В доме консьерж, видеонаблюдение. Управляющая компания "Эффект" одна из лучших в нашем городе. Квартира светлая. Зимой тепло, перекрываем все батареи, летом нежарко. Хорошая звукоизоляция. Отличная развязка, всё рядом, новый детский сад "Сказка", школы, детская поликлиника, магазины и многое другое.
Рассмотрю обмен с нашей доплатой на большую площадь в этом доме либо в этом же районе ( НТМ). Рассмотрю сотрудничество с риелтором (профессионалом в своём деле)!
Параметры объекта
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 14
Общая площадь: 54 м2
Жилая площадь: 25 м2
Площадь кухни: 12 м2
Расположение на карте
Отзывы
Пока еще никто не оставил отзывОставить отзыв
Хотите сотрудничать и получать заявки? Свяжитесь с нами.
Другие объекты
Жалоба на объявление
Отправить
Принято.
+ Добавить пост
Рекомендуем
Что следовало бы срочно изменить в Магнитогорске, чтобы жить нормально? 17 Марта 2020 Лиды по недвижимости в Магнитогорске 12 Января 2023 Магнитогорск- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Не перевариваю риэлторов и посредников в Магнитогорске 29 Марта 2020 Дешёвая гостевая квартира Магнитогорск 12 Февраля 2020 Как чаще заселять суточные квартиры в Магнитогорске 4 Марта 2020 Квартелия.ру Магнитогорск: отзывы 20 Февраля 2023 Аренда квартиры в Магнитогорске на авито на длительный срок от собственников 28 Января 2020 Недорогой ночлег Магнитогорск 12 Февраля 2020 Хорошие сайты по аренде квартир в Магнитогорске 21 Января 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023Наш сайт - бесплатный. Подайте объявление продам или куплю квартиру в Магнитогорске.