Квартира, 1-комнатная, 36 м², 1/9
Липецкая область, Липецк, Октябрьский район, улица 50 лет НЛМК, 21

1 800 000 | рублей |
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на МаксРиэлт

1 / 5
Описание
Пpодaется 1-комнaтная квapтира в рaйoнe Maнежа по улицe 50 лeт НЛМК, д 21. Квартира находится на стыке нового района, вокруг новые дома. Проcтоpнaя кoмната 18 кв.м. со встроенным шкафом во всю стену. Шкаф закрывается занавесками (на фото видно), но можно по желанию поставить раздвижные двери. Окна ПВX, включая балкон, cанузeл рaздельный, натяжные матовые потолки. Новые радиаторы, в доме были поменяны стояки, очень тепло в зимнее время, даже жарко, несмотря на первый этаж! Квартира не угловая. Большая кухня 9 кв. м. Застекленный балкон с кухни с полками для хранения, приятный тихий вид из окна на площадку (парковка не под окнами). В квартире остаются встроенные шкафы в комнате, на кухне, а также кухонный гарнитур (обклеен пленкой, можно заменить, на фото видно кое-где отелеился) с плитой. Отгороженный тамбур на 7 квартир, соседи все замечательные, тихие. Никто ни с каких сторон не мешает, в квартире тихо. Можно оставлять крупные вещи в тамбуре спокойно. Квартира находится в благоустроенном районе. В шаговой доступности новая современная школа с бассейном, которая откроется в 2020 году, детский сад через дом (воспитатели живут по соседству) хорошие магазины Магнит, Метро, почта рядом, остановки общественного транспорта. Через пару остановок в шаговой доступности набережная с пляжем, торговый центр L-сити, Петровский рынок, магазин Лента. В квартире проведен интернет, домофон с измененным номером, чтобы звонили только вам. Всегда есть место для парковки. Летом в квартире не жарко, даже не требуется кондиционер, т.к. солнце только утреннее. Но при этом светло в квартире весь день.
Звоните, приходите на просмотр. Посредников прошу не беспокоить. Один собственник. Дети не прописаны. Торг только при осмотре. квартира очень уютная, вам обязательно понравится! Никаких минусов первого этажа за все года жизни в ней не обнаружено) Одни плюсы. Ждём своих покупателей)
Звоните, приходите на просмотр. Посредников прошу не беспокоить. Один собственник. Дети не прописаны. Торг только при осмотре. квартира очень уютная, вам обязательно понравится! Никаких минусов первого этажа за все года жизни в ней не обнаружено) Одни плюсы. Ждём своих покупателей)
Параметры объекта
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 36 м2
Жилая площадь: 19 м2
Площадь кухни: 9 м2
Расположение на карте
Отзывы
Пока еще никто не оставил отзывОставить отзыв
Хотите сотрудничать и получать заявки? Свяжитесь с нами.
Другие объекты
Жалоба на объявление
Отправить
Принято.
+ Добавить пост
Рекомендуем
Сайт по недвижимости в Липецке 5 Февраля 2020 Подслушано Липецк, сплетни 10 Мая 2020 Авито-недвижимость Липецк отзывы 16 Февраля 2020 Бесплатные сайты по аренде квартир Липецк 24 Марта 2020 Самый дешёвый ночлег Липецк 31 Марта 2020 Аренда жилья в Липецке с правом выкупа 23 Января 2020 Авито знакомства 25 Февраля 2023 Где недорого купить двери в Липецке? 22 Мая 2020 Не выношу посредников в Липецке 8 Апреля 2020 Где подать бесплатные объявления по квартирам посуточно в Липецке 17 Января 2020 Ад в соседних с посуточными квартирами продолжается? 4 Ноября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019Наш сайт - бесплатный. Подайте объявление продам или куплю квартиру в Липецке.