Дом, 114 м², 20 сот.
Иркутская область, Полевая улица 6 км. до Тулуна
![](https://img.maxrealt.ru/images/symbol_ru/a/12.png)
4 950 000 | рублей |
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на МаксРиэлт
![купить частный дом Тулун Полевая улица](https://img.maxrealt.ru/lg/000241/2418442.jpg)
1 / 5
Описание
Продаём полублагоустроенный частный дом. Место сухое. Дом бревенчатый, обшит декоративным камнем, крыша металлочерепица, пластиковые стеклопакеты, натяжные потолки, межкомнатные двери, две больших спальных комнаты, тёплая бревенчатая терраса, большая гостиная с камином и большим угловым диваном из натуральной кожи, двухуровневый потолок со светодиодной лентой, на полу дорогой ламинат, большая кухня студия, на полу кафельная плитка, кухонный гарнитур выполнен по индивидуальному заказу со встраиваемой бытовой техникой (варочная поверхность, вытяжка, духовой шкаф, посудомоечная машина), в доме сан.узел, душевая кабина, туалет, отопление - жарок + бойлер, центральное водоснабжение, водонагреватель 80 л., на кухне кран-водонагреватель, септик, бетонные тёплые водяные полы по всему дому, большая ограда, два гаража, баня с бассейном, теплая стайка с печкой, два подвала, бетонированные, огород 9 соток, теплица из поликарбоната. Проведен интернет.
Возможна продажа с дорогой мебелью (мебель вся новая). Все делалось для себя, продаём в связи с переездом. Возможен торг.
Возможна продажа с дорогой мебелью (мебель вся новая). Все делалось для себя, продаём в связи с переездом. Возможен торг.
Параметры объекта
Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 114 м2
Площадь участка: 20 сот.
Удалённость от города: 6 км
Расположение на карте
Отзывы
Пока еще никто не оставил отзывОставить отзыв
Хотите сотрудничать и получать заявки? Свяжитесь с нами.
Другие объекты
Жалоба на объявление
Отправить
Принято.
+ Добавить пост