Дом, 217 м², 8 сот.
Астраханская область, Астрахань, Советский район, Советский район
![](https://img.maxrealt.ru/images/symbol_ru/s/4.png)
1 700 000 | рублей |
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на МаксРиэлт
![купить частный дом Астрахань Советский район](https://img.maxrealt.ru/lg/000146/1469391.jpg)
1 / 2
Описание
Продаю участок 8соток, на первой линии с/т "Конструктор" по ул.Адм.Нахимова в р-не АЗС "Лукойл"№306. Участок в собственности, проведено межевани. Электричество 380В, газ, городской водопровод на границе участка, подключения всех комуникаций оплачены, разрешения получены. На участке находится недостроенное здание 217 кв.м.из газобетона. Мною планировалось под отдельностоящий гараж на 5 автомобилей с санузлом, зоной отдыха и эксплуатируемой кровлей (солярий, барбекю). Можно использовать как дом, или коммерческий обьект (автомойка, автосервис, склады, офисное или производственное помещение, гостиницу, хостел, магазин). Фундамент с запасом под 3 этажа.
Я собственник, продаю по причине переезда с семьей в другой город. Готов к серьезному разговору с адекватным покупателем.
Возможен обмен на автомобили, мототехники, квартиру в черте города.
Я собственник, продаю по причине переезда с семьей в другой город. Готов к серьезному разговору с адекватным покупателем.
Возможен обмен на автомобили, мототехники, квартиру в черте города.
Параметры объекта
Материал стен: Газоблок
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 217 м2
Площадь участка: 8 сот.
Удалённость от города: В черте города
Расположение на карте
Отзывы
Пока еще никто не оставил отзывОставить отзыв
Хотите сотрудничать и получать заявки? Свяжитесь с нами.
Другие объекты
Жалоба на объявление
Отправить
Принято.
+ Добавить пост