Дом, 92 м², 12.4 сот.
Красноярский край, поселок Белый Яр, Трактовая улица, 29 11 км. до Ачинска
![](https://img.maxrealt.ru/images/symbol_ru/d/9.png)
2 400 000 | рублей |
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на МаксРиэлт
![купить частный дом Ачинск поселок Белый Яр, Трактовая улица, 29](https://img.maxrealt.ru/lg/000239/2395249.jpg)
1 / 5
Описание
Продам дом в посёлке Белый яр!в доме проведена Вода холодная так и горячая, установлена душевая кабина, сан/ узел, установлен водонагреватель!водяное отопление ( котёл zeta) , септик. На участке имеется гараж 5х12 вмещается две машины, установленны стелами , есть смотровая яма! Так же есть постройки: дровеник, углярка, большая лётная кухня, баня, стайки для ведения хозяйства! Огород с большой теплицей и насаждениями виктории, смородины!развитая инфраструктура - школа 11 классов, детский сад, администрация, мед.пункт, почта, магазины!земля 12,4 сот. В собственности!
!НИКТО НЕ ПРОПИСАН!!!
Звоните расскажу и покажу в любое время, продажа от собственника, подходит под ипотеку, рассмотрю варианты обмена на квартиру в городе Ачинске !!!
Документы готовы к продаже
ТОРГ!!!
!НИКТО НЕ ПРОПИСАН!!!
Звоните расскажу и покажу в любое время, продажа от собственника, подходит под ипотеку, рассмотрю варианты обмена на квартиру в городе Ачинске !!!
Документы готовы к продаже
ТОРГ!!!
Параметры объекта
Материал стен: Ж/б панели
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 92 м2
Площадь участка: 12.4 сот.
Удалённость от города: 11 км
Расположение на карте
Отзывы
Пока еще никто не оставил отзывОставить отзыв
Хотите сотрудничать и получать заявки? Свяжитесь с нами.
Другие объекты
Жалоба на объявление
Отправить
Принято.
+ Добавить пост